Фильм "Время" (2021)

Отзыв о Фильм "Время" (2021):
Сложно отнести к какому-либо жанру, не вызывает никаких эмоц

Игра актеров
Декорации
05.03.2023

Достоинства

-хорошая игра актёров.

Недостатки

-скучно
-раздражающий сюжет
-не вызывает эмоций.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться мнением о фильме "Время". Начнём.
Название: Время.
Жанры: мелодрама, триллер, фантастика.
Дата выхода: 2021 год, лето.
Режиссёр: М. Найт Шьямалан, американец.
Оценку 2 можно поставить с натяжкой, если бы оценивали строгие критики, думаю, что было бы 1/5. Актёры сыграли неплохо, начинается вроде бы интересно, но по итогу ничего так такового страшно нет. Не вызывает сочувствия, слёз, страха, удивления.
Ходила через неделю с молодым человеком, после выхода. Зал был пустой, никого абсолютно не было кроме нас, на самой середине фильма хотелось спать, мы были очень разочарованы. После этого случая можно с уверенностью сказать, что судить нужно не только по обложке.
Единственная, основная эмоция, которая была вызвана больше всего-это раздражение. В фильме с самого начала больше разнообразия, чем в середине. По течению фильма люди просто пугаются, как они стареют, не могут выбраться, и ничего более. Лишь в конце фильма присутствовал элемент фантастики, а какой, можете посмотреть сами, лишь здесь может проснуться небольшое волнение, ибо весь фильм было неимоверно скучно, а тут что-то новое.
Последнее, что хотела бы выделить, время тянулось так долго из-за скучного и надоедливого сюжета, что я будто бы начала стареть вместе с героями)
Благодарю зв прочитанный отзыв, дорогие читатели!