Сыворотка Art&fact с ниацинамидом, витаминами Е,С и бета-кератином

Отзыв о Сыворотка Art&fact с ниацинамидом, витаминами Е,С и бета-кератином:
Одна из самых стоящих сывороток.

06.03.2023

Достоинства

-придает здоровый вид коже
-устраняет шелушения
-не вызывает раздражений
-подходит комби и жирной коже.

Недостатки

-pH чуть повышен.

Отзыв

Приветствую, дорогие читатели. В своём отзыве хочу поделиться опытом об использовании сыворотки art&fact с ниацинамидом, витаминами Е, С и бета-кератином. Начнём!)
Я пользуюсь сывороткой третий месяц, мой тип кожи- комбинированная, и она отлично подошла мне. Думаю на жирную кожу так же замечательно подойдет. Сыворотку могут использовать как женщины, так и мужчины с подростками. Детской коже не подойдет.
Она сократила мои высыпания на лбу, не вызвала никаких раздражений, по доступной цене, со стильным дизайном.
Прежде всего меня привлекли множество положительных отзывов, доступная цена и красивый дизайн. Но не стоит сразу вестись на это- подумала я. Изучив отзывы, посмотрев, какой коже лучше подойдет я всё таки положила на неё свой выбор, и не ошиблась. Она предотвратила мои шелушения между бровями и в области носогубки, придала коже здоровое сияние и вид, не стянула её. Сыворотка может показаться подозрительно странно-жёлтого цвета, но пугаться не стоит. Данный продукт не вызывает пигментированных пятен, покраснений, не скатывается, а так же отсутствует неприятный запах.
На продукте чёрным цветом указан срок годности, не пугайтесь, если он на пару месяцев отстает от нынешней даты, поскольку срок её рабочего состояния 36 месяцев после изготовления. Объём 30мл, хватает на долго. Прошу заметить, что использовать её лучше вечером, и около 3-2 раз в неделю, поскольку при постоянном использовании при комби или жирной коже, ваш уровень pH кожи может быть повышен.
Благодарю, что прочитали мой отзыв о данном продукте. Можно сказать одно- рекомендую.