Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е отзывы

14.12.2020

Эффект просто вау

Достоинства: Цена отличная для такого средства.

Отзыв: Тональное средство отлично перекрывает все недостатки, но при этом он не плотный. Не скатывается в течении дня. Подходит и для жирной кожи и для сухой. У меня комбинированная кожа лица сухие места это средство увлажняет и нет никаких шелушений в течении дня. А жирные участки лица не блестят.

07.05.2020

Отличный тон за бюджетную цену

Достоинства: Цена, эффект, текстура.

Недостатки: Аромат.

Отзыв: Для любой девушки подобрать хороший тональный крем составляет целую проблему. А девушкам с проблемной кожей ещё сложнее, ведь нужно, чтобы он был средней либо плотной текстуры, а также имел хороший матовый финиш. Перепробовав много разных тональных кремов я решила остановить свой выбор на фирме «Art visage» и также протестировать его. Во-первых, я слышала много положительных отзывов о нем, а во-вторых данная фирма мне уже была знакома, а бюджетная цена ещё больше привлекла мое внимание. Крем мож… Читать далее

Отзывы на Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е в категории Косметика и Парфюмерия.