Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Отзыв о Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е:
Отличный тон за бюджетную цену

07.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Для любой девушки подобрать хороший тональный крем составляет целую проблему. А девушкам с проблемной кожей ещё сложнее, ведь нужно, чтобы он был средней либо плотной текстуры, а также имел хороший матовый финиш. Перепробовав много разных тональных кремов я решила остановить свой выбор на фирме «Art visage» и также протестировать его. Во-первых, я слышала много положительных отзывов о нем, а во-вторых данная фирма мне уже была знакома, а бюджетная цена ещё больше привлекла мое внимание. Крем можно приобрести в любом магазине косметика, где представлена эта фирма, а также в интернет магазине, да ещё и с хорошей скидкой. Я купила за 219 рублей в интернет магазине, выбрав средний оттенок 207, розово-бежевый, так как примерно уже знаю такой тон и он хорошо подходит моей коже. А вообще, от разнообразия оттенков просто теряешься, но в этом свой плюс, ведь любая девушка сможет подобрать под свой тип кожи.
Упаковка компактная, объём всего лишь 25 мл, но в принципе его хватает надолго. Зато такой формат очень удобно положить в косметичку, либо в сумочку, много места не займёт. Крышка устойчивая, выполнена в золотом оттенке, так что модницам точно понравится. Дозатор также работает отлично, но приходится слегка надавливать на флакон, все таки мне больше по душе дозаторы, которые нужно нажимать, а не выдавливать.
Текстура у него достаточно густая и плотная, но по лицу распределяется равномерно, лучше это делать специальной кистью либо мокрым спонжиком. А вот аромат мне совершенно не понравился, он хоть и легкий, но все же напоминает какое то лекарство, нотки химии присутствуют, но к счастью, они быстро выветриваются после нанесения. Так что за минус это можно не считать. Стойкость у него чуть выше средней, в течение дня держится нормально, но не супер. Для лучшего эффекта все же использовать пудру, либо праймер, тогда эффект точно будет отличный. Но здесь же стоит отметить и плюс, на лицо этот крем не ложится маской, не наслаивается, даже если переборщить при нанесение. В любом случае получается красивый и ровный тон, даже если вы новичок в этом деле. Цвет лица получается естественный, а финиш матовый, то что нужно для жирной либо комбинированной кожи, в принципе он подойдёт для всех типов кожи.
Вообщем, за такую бюджетную цену он ничем не уступает многим люксовым тональным кремам. Поэтому эта фирма в очередной раз не подвела мои ожидания и оказалась на высоте. Также он легко стирается с лица, обычной мицеллярной водой либо средством для снятия макияжа.
Стоит также отметить, что никаких аллергических реакций он не вызвал, значит состав хороший, хотя я редко у тональных кремов обращаю на него внимание, но значит девушкам с чувствительной кожей он также подойдёт.
Тональный крем отлично скрыл все недостатки кожи и придал ей красивый вид, поэтому я обязательно рекомендую его к применению. Так как, я нашла только один минус в виде запаха, то с уверенностью ставлю ему десять баллов из десяти. Обязательно буду приобретать ещё, теперь он занимает почти главное место на моем косметическом столике.

Другие отзывы на Тональный крем Art visage Устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е