РЕХАУ Хоум

Отзыв о РЕХАУ Хоум:
Выбор оправдан

08.03.2023

Достоинства

Красивый вид кухни, качество, вежливый персонал.

Недостатки

Отзыв

Решила обновить кухню, прошлая стояла долго и конкретно уже раздражала. Места мало, шкафчики старые и скрипучие, в общем все по классике.

Муж сказал, что в этом плане могу себе не отказывать, выбрать что-то действительно качественное, пусть это и в копеечку влетит. Я для приличия еще глянула готовые варианты в масс маркете, но они меня совсем не впечатлили.

Рехау выбрала, потому что название на слуху и все хвалят обычно, хотя я о них больше как об оконной компании слышала. Поехала к ним в салон, он недалеко от дома оказался. Менеджер и дизайнер очень приветливые, показали уже готовые проекты, расспросили чего мне от кухни хочется. А у меня мечта была - кухня бордового цвета, но многие варианты такие смотрелись вырвиглазно.

Тут же когда мне дизайн показали я очень обрадовалась, так как выглядел он "богато" и в интерьер вписывался. Плюс функциональный, места под технику достаточно, шкафчиков много. Считала дни до заветной доставки и сборки, очень хотелось побыстрее увидеть готовый вариант. Сама сборка прошла быстро, монтажники тоже работают как надо.

Ну и в итоге я очень довольна, цена себя оправдывает на 100%. Среди подружек теперь лучшая кухня у меня, совместные ужины готовим именно на ней и едим за красивым новым столом.

Другие отзывы на РЕХАУ Хоум

08.03.2023 19:22
Поздравляем вас с новой кухней! Вы выбрали очень стильный цвет, бордовый сейчас в тренде. Рады, что вы сделали выбор в пользу проверенного качества РЕХАУ Хоум. Пусть кухня радует простором и функциональностью долгие годы. Спасибо за отзыв!