Организация Сантехмаркет хоум

Организация Сантехмаркет хоум отзывы

2,5
01.05.2021

МОШЕННИКИ!!!

Достоинства: Абсолютно ни каких.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Заказала ванну через инет в этом магазине. В итоге ни ванны ни денег. Уже 2 месяца!!! На звонки и сообщения не отвечают. Звоню с чужого номера, берут трубку и обещают, что менеджер со мной свяжется и опять тишина. Написала претензию, отправила, тоже игнор. Не вздумайте там заказывать, останетесь с проблемами и без денег.

23.11.2020

Хороший магазин ванн. Жаль, что не делают монтаж

Достоинства: Качество, сервис, менеджер, гарантия, цена.

Недостатки: Жаль, что не делают монтаж ванны после доставки. Пришлось самим искать мастера.

Отзыв: Что касается подбора самой ванны - вопросов нет, молодцы. В ходе общения в вацап с менеджером, узнал о материалах и уходе за ванной много нового. Когда я засомневался, что они одни из перекупов - менеджер сделал фотографии пары ванн (между которыми я выбирал) на их складе. Объяснил все по уходу. Я забронировал ванну. Менеджер ждал, пока я доделаю ремонт (прораб на два месяца сорвал срок) и периодически звонил мягко и ненавязчиво. В общем ванну мне доставили вполне хорошую. Качеством довол… Читать далее

Отзывы на Организация Сантехмаркет хоум в категории Сантехника и Отопление.