Единый сервис решения деловых задач Adata.kz

Отзыв о Единый сервис решения деловых задач Adata.kz:
Удобно, быстро, информативно

10.03.2023

Достоинства

Вся информация в одном месте, информативно, быстро, гибкий инструмент, приятный ценник.

Недостатки

Данные предоставляемые сервисом зависят от работы первоисточников.

Отзыв

Начал использовать сервис с нужды проверить по работе компанию на благонадежность. Начал гуглить и наткнулся на adata. kz Получив необходимую мне информацию, а помимо нее сервис предоставляет массу данных, полезных в моей работе (я занимаюсь тендерами), начал изучать и другой функционал сервиса. Как оказалось Adata имеет несколько модулей, которые предназначены для разнообразных направлений. И, о чудо, имеется модуль "Тендеры", на него мой взгляд упал в первую очередь, как никак занимаюсь я именно тендерной деятельностью =) Оказалось, довольно удобно в использовании, раньше искал тендеры непосредственно на каждом источнике и мне приходилось постоянно переключаться между окнами, а теперь делаю все посредством одного инструмента, экономлю время и чаще выбиваю себе контракты. Также использовал модуль "Штрафы". Сами штрафы не проверял, но меня заинтересовала "проверка авто". Инструмент предоставил мне информацию об истории моего автомобиля, показал все статусы, владельцев и регион эксплуатации, а также наличие активных и оплаченных штрафов. Еще имеется модуль "Работа", но его я не успел проверить на деле, но зато приметил новый модуль "Аналитика", как я понимаю, он предназначен для анализа рынка, уверен, будет полезно в моей работе.

Единый сервис решения деловых задач Adata.kz фото 1 Единый сервис решения деловых задач Adata.kz фото 2 Единый сервис решения деловых задач Adata.kz фото 3