Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12

Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 отзывы

4,5
26.06.2013

Не очень идеальный вариант

Отзыв: По мне так внешнее винты лучше брать у western digital да и другие винты тоже лучше брать у них, Некоторые ругаются на их громкую работу, но это не так. Мне они очень нравятся скорость работа цена) цены им нет. Если говорить про эту модель. Она сделана для просточков которым не нужна скорость. Как говорится поставил и ушел, для рядовых юзерков подойдет Не рекомендую.

14.04.2013

Внешний жесткий диск

Отзыв: Не большой по размерам, компактный, удобный, обладает большим количеством памяти, все что нужно рядовому юзеру, нуждающемся в дополнительных гигабайтах. Лично мне понравился этот внешний жесткий диск, он здорово выручает если у вас на компьютере мало места.

15.05.2012

Красивый, маленький, удобный

Достоинства: Относительная дешевизна, отличный дизайн.

Недостатки: Пассивная система охлаждения, пластиковый корпус.

Отзыв: Приобрели данное приспособление за относительно невысокую цену - попали на скидку. Небольшой размер и красивый дизайн с голубой подсветкой. USB - 3. 0. Совместим со всеми операционными системами. Объем - 1000 Гб. Хороший + - продается с гарантией от производителя на 3 года. Также в нескольких цветовых исполнениях. Кабель USB 40см. в комплекте.

19.02.2023

Супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 - это высококачественное устройство хранения данных, предлагающее достаточно места и высокую скорость передачи данных. Этот жесткий диск выпускается емкостью от 1 до 5 ТБ, что делает его отличным выбором для тех, кому необходимо хранить большие объемы данных. Одной из отличительных особенностей ADATA Superior SH12 является его дизайн. Жесткий диск тонкий и изящный, его внешний вид выполнен из матового алюминия, что придает ему современный и профессиона… Читать далее

09.04.2021

Жесткий означает надежный!!

Достоинства: Удобный, мобильный, дополнительное место, нужная вам цена.

Недостатки: Чувствителен к ударам, падениям!!

Отзыв: Немного истории. Прошли те времена когда компьютеры занимали гигантское пространство и были очень большими. Жесткий диск называется винчестер. Жесткий диск установлен на компьютере. И на нем хранится информация. Если места не хватает (лайкни видео пожалуйста)! ! Жесткий чем отличается от переносного? Переносной диск более мобильный и подключается к компьютеру по мере надобности увеличивая тем самым цифровое пространство а именно место на дисках. Я смотрел в магазине внешни… Читать далее

03.07.2013

Помогает

Достоинства: Внешний вид^^ Цена, за огромное кол-во памяти.

Отзыв: Внешний диск-отличное решение, для тех, кто хочет закачать много файлов, а флешки/диски кучами таскать не охота, очень удобный, небольшой, всегда выручает меня, если что-то надо записать, довольно-таки быстро передаются файлы с компьютера на диск и наоборот Внешний вид радует^^.

30.06.2013

Очень удобный и вместительный

Достоинства: Удобный, вместительный.

Отзыв: Очень удобный и вместительный жесткий диск, позволяет хранить на нем много памяти, если у вас в компьютере уже не хватает её. Удобен, прктичен. Легко тоскать с собой.

26.11.2012

Стильный

Достоинства: USB 3.0, Маленький по размерам, в комплекте идет 40см USB провод!

Недостатки: Пассивное охлаждение, я считаю это один из главных его минусов!

Отзыв: Взял сие изобретение пол года назад, так как место на ноутбуке закончилось, теперь лежит он у меня на полке, мне сразу понравился красивый дизайн!

Отзывы на Внешний жесткий диск ADATA Superior SH12 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.