Молоко Ясный луг ультрапастеризованное 3,2% 1л

Молоко Ясный луг ультрапастеризованное 3,2% 1л отзывы

26.06.2013

Цельное

Достоинства: Очень натуральный цельный продукт длительного хранения.

Отзыв: Не часто встречаю это молоко в магазинах, но оно мне очень нравится в виду натуральности вкуса. Цельное, без добавок, без применения сухого молока. Вкус приятный, жирненький, несмотря на ультрапастеризацию, продлевающую во многом срок хранения. Хотя у нас молоко все равно дольше двух суток не стоит. Коробка удобная. Приятный дизайн.

27.06.2013

Польза

Отзыв: В любом случае практически все молоко очнь полезно для здоровья. Мне молоко очень нравится, пью с большим удовольствием, нашла для себя то, что больше по душе - "Ясный луг ультрапастеризованное" - у него очень приятный привкус - именно такой какой нравится мне.

25.06.2013

Мне нравится!

Достоинства: Приятный вкус, полезное и недорогое.

Отзыв: Молоко Ясный луг ультрапастеризованное 3,2% 1л мне очень нравится как по качеству так и по цене - стоит оно 30 рублей за 1л. вкусное, можно ребенку давать не кипяченым - очень любим. так же вкусные блинчики с ними получаются - рекомендую попробовать!!

05.09.2013

Вкусно

Отзыв: Молоко Ясный луг имеет очень вкусный вкус и приятный запах. Молоко очень полезная для организма человека, тому молоко нужно пить даже маленьким детям. Это молоко всегда очень свежее и не очень дорогое. Качество продукта на высшем уровне. Молоко содержится в герметической упаковке).

25.08.2019

Цельное молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивая упаковка. Молоко цельное обезжиренное. Главное преимущество-высокое качество продукции и её натуральность. Его можно употреблять без страха дискомфорта в кишечнике. Довольно вкусное, сладковатое.

20.09.2015

Регулярно покупаю

Достоинства: Его вкус.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Покупаю его как правило через день да каждый день, дочери и мне по вкусу больше нравится ультрапастеризованное молоко. А недавно ради эксперимента поучаствовали в их акции "ультра плюсы молока" и выйграли дочери на телефон 250 рублей. Пустяк вроде, а приятно.

13.08.2015

Отличное молоко!

Достоинства: Ароматное, свежее, вкусное, недорогое.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Раннее утро, открываю холодильник, достаю открытый накануне вечером пакет молока, лью в кофе а оттуда выпадает сгусток. А ведь я его только вчера открыла и держала в холодильнике, значит оно еще в упаковке «приготовилось». Все, больше никакого «фермерского молока» - решила я, только тетра пак, только пастеризация, тем более производители утверждают, что ультрапастеризация – наше все, польза, витамины, безопасность. Молоко я пью нормальной жирности, такое и стала искать среди представителей Tetra… Читать далее

Отзывы на Молоко Ясный луг ультрапастеризованное 3,2% 1л в категории Продукты питания.