Хороший бюджетный бальзам
Добрый день! я начитавшись море положительных отзывов об этом средстве, решила его заказать через ин... (Настя)
Класс
Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня хотела с вами поделиться своими впечатлениями ... (Marvel1845)
Хорошо впитывается и снимает раздражения
Детская кожа, как и взрослая, нуждается в своевременной защите, особенно зимой. Поэтому на полочке у... (Карина)
Хорошая зубная паста "без чудес"
Всем привет!
Я по достоинству оценила маркетинговый ход работников корейской фирмы, выпустившей зуб... (Agata37)
Вечером намазал- Утром уже нет!
В прошлом своем отзыве я рассказала о средстве от COSRX и как сын борется с акне уже 2 года. На да... (МИЛА)
Прекрасные волосы благодаря шампуню-кондиционеру "Лошадиная
Чудесное средство, которое помогло моим волосам восстановиться. Из-за старого шампуня и неправильног... (Alinamerya78)
Ухаживает за кожей
Сегодня хочу оставить отзыв на одну хорошую маску для лица, которая не только освежит ваше лицо, но ... (Anast_lri)
Классный крем-масло для лица на холодное время года
Сейчас такая погода, что руки и лицо постоянно обветриваются и сохнут. Даже находясь в помещении, со... (Виктория)
Средство хорошо справляется со всеми задачами, я довольна
Моя кожа лица достаточно проблемна и постоянно приходится тратиться на всякие средства которые могли... (Nikadailid)
Влажные салфетки с бактерицидным действием
Влажные салфетки бренда "Березовая роща" я взяла случайно в одном из известных супермаркетов. Нужны ... (Sevcuknatala539)
Для проблемной кожи лица - отличный гель для умывания
Натуральная косметика для ухода – такое существует?! Конечно! Я знаю несколько таких брендов. И пуст... (Виктория)
Лёгкая свежесть
Всем привет, сегодня хочу вам рассказать о хорошем дневном креме для лица, который идеально подойдёт... (Anast_lri)
Хорошая маска
Я приобрела тканевую маску Dermal Shop с витамином Е в специализированном косметическом магазине гор... (Nikka)
Убирает запах ног
Сейчас мой отзыв посвящается тем, кто мучается, страдает запахом ног. Я серьезно. Сама страдаю и муч... (Виктория)
Хороший крем, увлажняет и улучшает цвет лица.
Этот крем для лица очень нравится моей маме. Она часто им пользуется и довольна. Я тоже одобряю этот... (Надежда)