Результат 100%
Купила эту маску для дочери и сама пользуюсь этой маской. У дочери сильно выпадали волосы. Очень хор... (Taqiev1971)
Сам крем имеет очень легкую текстуру и легко впитывается в к
Я хочу поделиться своим впечатлением о креме для рук Mixit с ароматом банана. Я уже давно ищу увлажн... (Loxomak)
Маски, которые ухаживают за кожей лица
К тканевым маска я всегда относилась довольно скептически, считала что это не действенно, не экономн... (Анастасия)
Великолепный и не дорогой
Этот крем-сыворотку приобрела пол года назад. Так удачно купила это средство. Да еще и цена не дорог... (Кети)
Здорово матирует
Я обладательница кожи, которая слишком быстро становится жирной, поры забиваются, от этого тональны... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстро снимает весь макияж
Я люблю в макияже использовать стойкую декоративную косметику, а так же краситься как можно ярче. См... (87_Verona_87_Gricenko)
Сыворотка омолаживает
Мне важно, чтобы косметические продукты омолаживали и так же не ощущались на лице. Искала многофункц... (87_Verona_87_Gricenko)
Он прекрасно увлажняет и насыщает кожу кислородом, благодаря чему утром лицо выглядит свежим и отдох... (Дарья)
Хорошо подходят для чувствительной кожи
Хорошо подходят для чувствительной кожи, не стягивают и не пересушивают. После проведения процедуры ... (Natashapogova)
Придает моим губам красивый и сочный вид
Я всегда была большим поклонником блесков для губ, и когда я узнала о новом блеске для губ Vivienne ... (Анна)
Вполне достойный
Недавно его купила и ни капельки не пожалела, хоть и за такую цену. Он очень приятен на губах, мягко... (Ya.Believeinthedream2016)
Дешёвая, но отличная!!!
Эту базу купила всего за 29 гривен!! Не ожидава от неё ничего сверхестественного, но она меня покори... (Aliska_Aliska)
Отличный крем для лица
Недавно попробовала дневной крем от Elem, и он просто топчик. Моя кожа всегда была комбинированной и... (Оля Клушева)
Нет - жирности, и да - объему волос!
У меня непослушные и тонкие волосы. Пользоваться пенками и лаком не особо люблю, так как волосы быст... (Светланочка)
Хорошее средство
Понравилось средство для снятия макияжа L'Oreal. Так как у меня чувствительная кожа, всегда серьезно... (Elenka)