Главное не переборщить!
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость румян составляет примерно 600 рублей за штучку.... (Александр)
Даже для домашнего использования подходит
Я не специалист и не мастер. Я простой любитель ухода за своим телом, руками, ногами, лицом, волосам... (Виктория)
Эффективная
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такой сыворотки составляет примерно 600 рублей з... (Александр)
Справляется со своей задачей
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость сыворотки составляет примерно 200 рублей за 30 ... (Александр)
Моя косметическая любовь!
Масло ши или карите – моя большая любовь! Оно прекрасно, универсально, великолепно, питает и увлажня... (Александра-З)
Вот это качество!
Я наконец попробовала PURETE THERMALE КРЕМ-СКРАБ ОБНОВЛЯЮЩИЙ КОЖУ от VICHY! Он так мягко отшелушива... (Handgirl)
Для всех возрастов!
Крем AQUALIA THERMAL ЛЕГКИЙ КРЕМ ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ от VICHY - это настоящая находка!
Это легкий... (Handgirl)
Отдохнувший взгляд в течение дня!
У меня всегда была проблема с "глазами" а вечером после рабочего дня - это усугублялось (( но после ... (Handgirl)
Купил и не жалею
У меня начались проблемы с выпадением волос. И я случайно, нашел в интернете сайт магазина''Eurosale... (Сергей)
Идеально прямые волосы
Это мой первый опыт кератинового выпрямления. Подруга учится на парикмахера, и осваивает кератиновое... (Олеся)
Бальзам-кондиционер на основе мёда.
Моё знакомство с брендом "Народная аптека", началось в одном из парфюмерных магазинов, где я искала ... (Enjel)
Корейская маска для лица
Я стала фанатом корейской косметики Adelline. Покупаю их продукцию с удовольствием. Сейчас хочу расс... (Rita.Lunova)
И красива и эффектна
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такой сыворотки для лица составляет примерно 3000... (Александр)
Отличный опыт.
То, что нужно правильно подготовить кожу к загару, уже половина успешного результата и приходит это ... (Жанна)
Гель помог решить проблему потливости.
Давно уже страдаю от потливости летом. Гормоны в порядке, к врачу ходила, зимой у меня все в порядке... (Эмма)