Обычный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Шампуни марки "Garnier" я приобретаю не... (Lera)
Отличный уход за моей кожей
Если правильно подобрать уход за кожей, то и в 40 можно выглядеть на 30. Я недавно попробовала омола... (Марта)
Регенерирует кожу
Порой даже моя комбинированнач кожа очень болезненно реагирует на наступление холодов и на наиболее ... (87_Verona_87_Gricenko)
Пенка для жирной и комбинированной кожи.
Хорошую, очищающую пенку для лица для своей жирной кожи я искала очень давно. В моём представление и... (Анастасия)
Ваша палочка-выручалочка
До недавнего времени индустрия красоты не знала такой вещи, как помада для бровей. Но все же среди с... (Елена)
Хороший шампунь
Добрый день. Выбирала шампунь детский на сайте, там огромный выбор шампуней, сразу можно посмотреть ... (Nensi1007)
Вкусный запах и хорошее увлажнение
Наши губы помимо разных блесков и помад также нуждаются в правильном уходе, таком как увлажнение или... (Анастасия)
Пенится и очищает глубже
Ни первый раз замечаю, что после умывания даже мою комбинированную кожу очень сильно сушит и сводит... (87_Verona_87_Gricenko)
Приятно охлаждает и освежает
У меня одна из самых распространённых волос касательно длинных волос и ухода за ними все время своди... (87_Verona_87_Gricenko)
Волосы от него в восторге
Раньше всегда использовала шампуни с глубоким фактором очищения, то есть с большим содержанием всево... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший вариант на каждый день
Всем доброго времени суток! Для нанесения тона я всегда выбираю более лёгкие текстуры, так как про... (Lera)
Хорошее средство.
Добрый день милые дамы! Хочу рассказать про маска для волос, производитель Беларусь, объем 200 мл. ... (Людмила)
Отличный свежий запах
Хотелось бы сразу прокомментировать сразу дизайн упаковки, так как он сразу сразил меня.
Это невер... (Галина)
Понравился крем
Всем доброго времени суток !
Ещё один крем для лица, про который я хочу рассказать.
Марка " ВИ... (Lera)
Достойная палетка
Не всегда тональный крем в состоянии оформить лицо так, как мне того хочется и тогда беру свою пале... (87_Verona_87_Gricenko)