Отличный шампунь!
Сухой шампунь находится в железном флаконе объёмом 200 мл. Оформление у шампуня яркое, но не смотря... (Алина)
Для полезного и веселого мытья рук
Детское жидкое мыло "My Little Pony" я купила в магазине "все по 39". Естественно, его схватила с по... (Anastasiya Koki)
Отличный
Резкий? -неправда. Единственные хорошие для меня из недорогих
Опыт использования: год или более
Ст... (Bogdanagejcik)
Вы влюбитесь в неё только лишь из-за упаковки
Первое, что бросится в глаза и привлечёт внимание в этой яркой, сияющей палетке это конечно же ее ди... (Анастасия)
Самый приятный аромат и надежная защита
Всегда слежу за своей гигиеной и запахами, которые от меня исходят. С этой целью постоянно покупаю ... (Малика)
Хорошо улучшает тон кожи
Не каждая тональная основа для меня подходит. Все проблемы начались еще в подростковом возрасте. Так... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальный красный лак
Девочки, всем здравствуйте! Решила поделиться отзывом на лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV лампы... (Екатерина)
Отличный вариант дезодоранта на летний период!
Девушки! Всем здравствуйте!))) Хочу поделиться своей вчерашней находкой! Это новинка от Fa. Появилас... (Екатерина)
Стойкость и совершенство кожи
Для меня очень важно, чтобы макияж как можно дольше сохранял свою стойкость и первозданную свежесть ... (87_Verona_87_Gricenko)
Новая формула румян, которая очень порадовала
Данный продукт появился на полках магазинов совсем недавно. Запуск произошел буквально месяца 3 наза... (Елена)
Красивые стрелочки
У меня уже вошло в привычку делать при макияже стрелочки и без них не представляю свои глаза. У меня... (87_Verona_87_Gricenko)
Дорого, но оно того стоит!
Мой муж всегда был скептически настроен к «мужской косметике», потому что часто это просто обычные с... (Дарья Филатова)
Приятный аромат
Пользуюсь парфюмом Tobacco более трёх лет, очень нравится аромат моей жене. Последний год стал заказ... (Василий)
"Восстанавливает за 1 применение"
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про восстанавливающий шампунь торговой марки ... (Alina)
Он прекрасен, но он не для всех
Ночной крем DIADEMINE №10 я получила в подарок в зимнее время и поняла, что именно этот период самый... (Anastasiya Koki)