Смягчение, увлажнение и лифтинг
Привезла подружка из Испании мне в подарок потрясающий крем для тела Oliva от бренда испанской косме... (Наташа)
И как всегда самый лучший
Я нереально любитель различных бальзамы для губ. Я перепробовал их уже огромное количество не могу с... (Pivanova1999)
Бысиро освежает
У меня и так кожа на голове сильно быстро пачкается и становится жирной и грязной, а летом в жару та... (87_Verona_87_Gricenko)
Совершенство кожи
При уходе за кожей всего тела мне крайне важно, чтобы это не отнимало слишком много времени и был за... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстрая и длительная фиксация
Так как мои волосы очень тонкие, длинные, то от тяжести смотрится все, как прилизанное и хотелось бы... (87_Verona_87_Gricenko)
Для тонких волос
К сожалению, от природы я обладательница очень тонких и ломких, сухих волос, но не могу себе позвол... (87_Verona_87_Gricenko)
Понравилась
Я очень сильно люблю различные тканевые маски для лица. Их очень приятно навить и после них очень пр... (Pivanova1999)
Для идеальной кожи
Даже при максимальной коррекции цвета лица при помощи тонального крема, базы все равно нет ощущения ... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо согревает и нежно скрабирует
Маска очень понравилась. Она на самом деле очень хорошо подходит проблемной коже. Люблю пользоваться... (Виктория)
Ультраблеск
Очень давно знакомая с французской компании pupa, но у них у меня всегда нравится именно губные пома... (Anast_lri)
Эффективный крем и очень дешевый
Не так давно открыла для себя этот мега бюджетный крем и даже объем тут значительный. А именно, 90 ... (Senses)
Просто необходимый гель для рук в современном мире
Гель для рук я постоянно ношу с собой в сумочке и регулярно им пользуюсь. Я покупаю только небольшие... (Виктория)
Комплексный уход
Так как кожа уже возрастная, то и потребностей у неё уже появляется все больше. В основном беспокоит... (87_Verona_87_Gricenko)
Понравилось
Думаю со мной многие согласятся что это нереальный кайф после сложного рабочего дня прийти и сделать... (Pivanova1999)
Прекрасный скраб для тела
Не чудо чудное, но скраб хороши. Стоит скраб не так и дорого: 55 рублей (было, сейчас не скажу) за в... (Виктория)