Хорошая маска для возрастной кожи
Здравствуйте!
С брендом Med b я уже экспериментировала и решила продолжить знакомство с помощью т... (МariaNest)
Отличное увлажнение кожи и аромат
Купила симпатичную маленькую баночку универсального крема от израильского бренда Aroma Dead Sea. Из... (Наташа)
Интенсивное увлажнение и восстановление волос
Купила уже не в первый раз очень эффективную маску для волос Natural Fotmula. Интенсивная маска для ... (Наташа)
Для тех, кому нравятся блестящие тени - металлический финиш
Хочу рассказать о новых для себя тенях с металлическим финишем. Я понимаю, что для многих это не нов... (Виктория)
Недорогой экономичный бальзам для всех типов волос
Добрый день!
Бальзам - ополаскиватель из той же серии, что и шампунь из предыдущего отзыва, с экс... (Александр)
Выравнивание тона лица
Так как у меня есть небольшая рубрика бюджетная косметичка, на этой неделе я тоже хочу немножко её т... (Anast_lri)
Синий цвет
Иногда хочется придать своему внешнему виду небольшой яркости. Поэтому существует эти прекрасные отт... (Anast_lri)
Отличное питание и защита в холодное время
Купила ещё зимой спрей-уход для волос Зимняя защита от российского бренда косметики для волос Estel.... (Наташа)
Кожа само совершенство
Мне много проблем доставляет моя комбинированная кожа, есть ещё и морщины. За ночь кожа не успевает ... (87_Verona_87_Gricenko)
Обновляет кожу
С годами все сложнее становится ухаживать за кожей, потому что то и дело начинают беспокоить морщины... (87_Verona_87_Gricenko)
Прекрасно смывает макияж, не раздражая глаз
Доброе время суток! Хочу поделиться впечатлениями о новом для себя средстве - Мицелярная вода для ... (Наталья)
Красивое лицо
Сыворотка смягчает, глубоко увлажняет, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, сглаживает мелкие ... (Anast_lri)
Очень приятные ощущения и заметный эффект
На продукты Vertera давно заглядывалась, особенно на те, что из серии для спа процедур. Люблю всячес... (Елена)
Моё идеальное увлажнение кожи
Летом я обычно активно отдыхаю и естественно длительное время нахожусь на открытом солнце и в солёно... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень хороший
Крем хороший, не эко конечно, но с функциями своими справляется: хорошо увлажняет, витаминизирует, п... (Breusovaulia344)