Этот скраб волшебный)
Всем привет! Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по нео... (Марика)
Он больше похож на ЖГУЧИЙ соляной скраб)
Всем привет! После того, как я заказала Ледяной сахарный скраб от Natura Siberica в интернет-магазин... (Марика)
Идеальное средство, для СУХОЙ и ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ!
Всем привет! В последнее время, у меня стала очень сухая кожа тела. Связываю это, с качеством воды ... (Марика)
Крем чудесный!
Всем привет! С превеликим удовольствием хочу рассказать о своём любимом питательном креме для тела н... (Марика)
Отличная маска)
Приветики!) Поговорим сегодня о масках-плёнках и о том, для чего они вообще нужны. Потому что многие... (Марика)
Хороший карандаш
На данный момент для губ существует огромное количество различной косметики для губ. Что это помады ... (Pivanova1999)
Гель и пена 2 в одном
С тех пор, как я попробовала этот гель для душа-дуэт банана и карамели, утро стало приятнее и ком... (Selegenenkoanastasia205)
Сглаживает трещины на эмали
Часто пробую новые зубные пасты. Недавно я открыла для себя зубную пасту, которая действительно прои... (Selegenenkoanastasia205)
Прекрасный скраб
Отличный солевой скраб для тела. Хорошо разгоняет кровь и худеется с ним активнее. Обычно 2 раза в н... (Елена Касумова)
Хорошо увлажняет
Все мы отлично знакомы с корейскими масками, но данный бренд принадлежит Японии и помогает людям сох... (Agata37)
Увлажнять должны не только сыворотки, но и очищающие средств
Суперский крем для всех типов кожи, я со своей комби просто кайфую от него. У меня много расширенных... (Govorukhina.Yulya)
Хороший крем
Считаю, что за кожей ног нужно ухаживать не только летом, но и зимой. Я это делать люблю и всегда пр... (Наталья)
Средство, которое хорошо перекрывает воспаления и защищает к
### Отзыв на тональное средство-кушон SPF50+/PA+++ YADAH
Тональные средства-кушоны стали настоящи... (Parfenova2134)
Отличное средство с концентратом цветков лотоса
Pure Lotus совершенно новый для меня корейский косметический бренд, который я увидела в сетевом мага... (Agata37)
Питание и увлажнение
Купила недавно в летуале хорошую маску за совсем смешные деньги. Мне очень понравился лёгкий дизайн ... (Anast_lri)