Вкусный уход за телом
Порой не хватает на коже тела тонизирования и питания, хочется чего то большего и чтобы кожа не смот... (87_Verona_87_Gricenko)
Самое шикарное увлажнение
Зимы у нас очень холодные и с морозным ветром, так что не удивительно то, что даже при моей комбинир... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо маскирует изъяны
При выборе тонального крема обычно смотрю на состав, чтобы было там много полезных компонентов, а та... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный, ночной крем для лица.
Ночной крем для лица от известной фирмы «Organic kitchen” я хотела попробовать давно, в интернете на... (Анастасия)
Просто средство-выручалочка
Спрей BIODERMA ATODERM SOS - я купила в аптеке. Это средство привлекло меня тем, что оно устраняет ... (Nastenoshka)
На любой макияж
Чтобы поменьше забивать свою косметичку, я приветствую в ней только такую декоративную косметику, ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Именно то, что важно для уставшей кожи
Систематически ухаживаю за своим лицом, но в силу возраста стал оттенок каким-то тусклым, ни одна ма... (87_Verona_87_Gricenko)
Вкусненько пахнет
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! С бальзамами для губ марки "Lip Smacker" я... (Lera)
Отличная штучка для декора!!!
Девочки, приветствую! Хочу рассказать о стразах для дизайна ногтей LOVELY.
Это моя находка!
Рас... (Екатерина)
Один из любимых
Гели для душа от Avon я попробовала очень многие. Очень часто в каталоге появляются новинки в которы... (Hutаranka smuglanka)
Маска мгновенно восполняет недостаток влаги в коже
Всем привет!
Я не большая поклонница тканевых масок, потому что их можно использовать только один р... (Agata37)
Очень хорошее средство
Доброго времени суток! Французский бренд VIVIENNE SABO известен многими. Любят его за качество и за... (Оксана)
Быстро и полностью очищает
Поры к меня широкие и потому постоянно хватают в себя всю грязь, жир, пот, остатки от декоративной к... (87_Verona_87_Gricenko)
Запах просто нереально
Уход за телом и увлажнение тела это очень важная часть ухода за собой в целом. И думаю большинство д... (Pivanova1999)
Неплохо и не дорого!
Приветствую всех вас! С недавнего времени решил приобретать себе домой такие ватные диски как "Есени... (CaptainBobo)