Хорошие патчи
Мое спасение от утренних отёков - патчи от фирмы d’Alba🤍
... (Nikka)
Лучший шампунь для волос
Я очень люблю экспериментировать с шампунями. Покупала от самых дешёвых, так и до самых дорогих маро... (Анна)
Фарфоровый эффект
Сегодня девчонки хочу вам рассказать об одной очень хорошей пудре, которая полностью убирает блеск с... (Anast_lri)
Отличная увлажняющая сыворотка для волос с комплексом масел
Мои волосы тонкие, редкие и торчат в разные стороны. Мне приходится расчесывать их перед сушкой, ина... (Agata37)
Очень хороший карандаши
Когда я увидела этот набор карандаши я сразу поняла что очень хочу его приобрести. Первая причина по... (Ева)
Бережно очищает проблемную кожу
Кожа на лице у меня возрастная и к тому же проблемная, поэтому очень трудно подобрать гель для умыва... (Polina_Alekseeva_86)
Увлажнение, лифтинг и защита кожи днём
Попользовавшись увлажняющим кремом для лица Careline Anti Gravity могу сказать однозначно: на сегодн... (Наташа)
Запах очень Крутая
После сложного рабочего дня такой кайф окунуться в ванну с пеной думаю каждому это понравится.
На ... (Pivanova1999)
Очень хорошая маска
Сухие волосы это проблема достаточно многих девушек. И понятно дело что с этим нужно что-то делать н... (Ева)
Мята
Очень люблю свою племянницу и постоянно делаю ей различные подарки. Как хорошо что она не знает о мо... (Anast_lri)
Хорошее увлажнение для всех типов кожи
Как следует из названия, этот корейский косметический продукт описывается как интенсивный увлажняющи... (Agata37)
Настроение в банке
Гель для душа Senses Avon ЦИТРУСОВЫЙ ЗАРЯД является одним из самых любимых и востребованных многими.... (Anastasiya Koki)
Хороший нежный шампунь для волос
Натуральный шампунь "Ромашка" находится в круглой тубе, достаточно большого объёма в 1 литр. Откручи... (Nikka)
Взяла на пробу крем Skinimalist.
Эффект от пользования хороший. Кожа приятно увлажнена. При этом нет жирного блеска. Небольшой расход... (Алина)
Покупка стала классным открытием, увидела бальзам в книжном
Вообще, я очень люблю цвет в гигиенических помадах, но давно не встречала хорошего оттеночного бальз... (Mara.Petrova.93)