Комфортное увлажнение
Чаще всего мне кожа причиняет неудобства именно в летнюю жару, потому что от негативного влияния фак... (87_Verona_87_Gricenko)
Молодость кожи
Кожа у меня возрастная и поэтому есть уже такие явные изменения, как морщины и заломы, дневной и ноч... (87_Verona_87_Gricenko)
Убирает прыщи
Всегда сталкиваюсь с проблемой выбора лосьон или тоник, потому что не хочется лишний раз сушить возр... (87_Verona_87_Gricenko)
Я восторге!!!
Подруга подарила на день рождения корейскую сыворотку sinabro с экстрактом черной улитки - я восторг... (Yliana)
После крема кожа выглядит увлажненной
Крем ULTRA HYALURONIC LINE – мой любимый ночной крем. Все что обещал производитель – этот крем выпол... (Мигулька)
Неплохая пудра
Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодня я хочу вам рассказать об одной из... (Marvel1845)
Превосходно очищает мои поры
Кожа у меня комбинированная, это создает массу проблем в плане очищения и дальнейшего ухода, потому ... (87_Verona_87_Gricenko)
Возрождает кожу
Кожа у меня чувствительная и довольно капризная, так же становится вся с красными пятнами при длител... (87_Verona_87_Gricenko)
Любимый корейский корректор
К сожалению далеко не каждый корректор и тональный крем может добиться на моей комбинированной коже ... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшее перекрытие неровностей
Сегодня девчонки, вам хочу рассказать о хорошем консилере для лица, который убирает и перекрывает вс... (Anast_lri)
Отличный мист и за приятную цену
Всем привет!
Летом, особенно жарким, всегда использую какую-либо жидкость-спрей для освежения лица ... (Agata37)
Отличная очищающая сахарная маска
Корейская фирма Skinfood известна и любима своими сахарными масками для лица. Она выпускает их в асс... (Agata37)
Хорошая тональная основа по приемлемой цене
Купила данную тональную основу около года назад. Пользуюсь ей практически каждый день и осталось ещё... (Nastya)
Понравилась
Всем доброго времени суток !
С сыворотками для лица я познакомилась и начала пользоваться не так у... (Lera)
Хороший СС крем
Раньше использовала тональный крем, но мне не нравилось в нем, то, что так сильно закупоривает поры ... (87_Verona_87_Gricenko)