Выравнивающие пэды для сияния кожи
Эти подушечки (пэды) от корейского производителя, с которым я ранее не была знакома, пропитаны роско... (Agata37)
Настоящий итальянский гель.
Всем доброго времени суток!
В своих отзывах я уже упоминала, что качество геля для душа для меня оч... (Aurora.Dupin)
Нежное скрабирование и питание кожи
Приобрела для ухода за кожей тела новый скраб от мной любимого израильского бренда Dead Sea Collecti... (Наташа)
Запах супер
Очень красивая бутылочка, объемом 250 миллилитров. Крышка жёлтая, цвет бутылька белый. На лицевой ст... (Senses)
Полная защита
Люблю покупать различные термозащиты для того чтобы волос не сильно портились. Я покупаю их часто ли... (Anast_lri)
Это замечательный продукт, который создает свежий и естестве
Я использовала тинт для губ и щек Beach Tint от Becca, и мне очень понравился эффект!
Мне понрав... (София)
Хорошее мыло с приятным ароматом
Всем доброго времени суток!
Этот отзыв будет посвящен мылу бренда LA FLORENTINA. Купила я его, коне... (Aurora.Dupin)
Отличный релиз от Zara
Этот аромат создан в сотрудничестве с Jo Malone. Я попробовала восемь ароматов в наборе и должна ска... (Agata37)
Теперь реже мою голову
Так как начала тщательно следить за состояние волос, делать на них ботокс, то остро стала проблема с... (87_Verona_87_Gricenko)
Приятная свежесть
В жаркое лето кожа преет, макияж течет, а так хочется глотка свежести и прохлады, но без ущерба деко... (87_Verona_87_Gricenko)
Его можно добавлять в краску)))
Приветики!) За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею,... (Марика)
Просто находка!
Девочки, девушки, женщины, этот блеск-это супер бьюти находка! Реальное увеличение губ без инъекций!... (Алена)
Стойкая
Здравствуйте! Глядя на других, всегда восхищалась "стрелочками" на глазах, но почему-то себя с подво... (Оля)
Как в салоне красоты
С возрастом поры стали забиваться все быстрее и если раньше мне требовалось очищать 2 раза в неделю,... (87_Verona_87_Gricenko)
Малина со сливками! Летний вариант
Всем доброго времени суток! Однозначно, я больше предпочитаю духи в стандартном формате, а не маслян... (Lera)