Быстро укрепляет волосы
Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и послушные волосы, но как только удалось отрастить и... (87_Verona_87_Gricenko)
Вкусняшка для тела
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Рассказываю про гель для душа Body Boom Let... (Lera)
Хорошо очищает
Шампунь интенсивного очищения, который относится к профессиональной косметики. Очень люблю данного п... (Senses)
Великая классика
Я знаю эту туалетную воду целую вечность, с тех пор, как была подростком в девяностых. Большинство л... (Agata37)
Концентрированный глубокий уход
После отпуска и длительного пребывания в морской соленой воде и на открытом палящем солнце волосы по... (87_Verona_87_Gricenko)
Натуральная и ухоженная кожа
Довольно сложно подобрать для моей комбинированной кожи идеальное тонирующее средство, которое бы не... (87_Verona_87_Gricenko)
Кожа стала упругой и эластичной
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про пилинг для тела торговой марки "Natura Si... (Alina)
Такого тюбика маски хватит надолго
Маска для лица и тела. Но мне кажется, что эта маска особенно подойдёт для лица. Так как она предназ... (Senses)
Отлично справляется с темными кругами под глазами
Одной из моих любимых масок, хорошо справляющихся с темными кругами под глазами является маска ЛУЧиК... (Светлана)
Золотой штрих
Хочу сегодня поделиться с вами ещё одной новинкой, а именно тенями для век которые я прикупила на бо... (Anast_lri)
Холодный поток мяты
Начинаю свой рассказ о уходовой косметике а коже тела, рук и ног.
Эта косметика по уходу за кожей н... (Anast_lri)
Полезное средство на все случаи жизни
Думаю, что я не единственная, кто за последний год купил гелей с антибактериальным эффект больше, че... (Виктория)
Превосходно увлажняет
К лету кожа у меня становится чрезмерно сухая и каприщная. Все эти грубые и ороговевшие участки на и... (87_Verona_87_Gricenko)
Мед
Маски с экстрактом мёда - это действительно очень хорошая способ убрать различные воспаления на лице... (Anast_lri)
Будуарный аромат
Аромат сладкий, без вопросов, но не чрезмерно и никогда не слишком. Когда я думаю о раскрученных сег... (Agata37)