Хорошее недорогое мыло.
Сейчас, когда бушует пандемия и руки мы моем раз по десять на дню, а то и больше, туалетное мыло пок... (Мышка)
Антибактериальное средство
Здравствуйте уважаемые посетители сайта.
В наше время, время когда везде бактерии и вирусы. Необход... (Postovavalova2021)
Очень хороший и бюджетный продукт
Всем хорошего времени суток! Сегодня очень хочу поделиться с Вами отзывом о чудесном уходовым продук... (Анастасия)
Ароматный, гранатовый гель
Гранатовый гель, очень милая бутылочка, и приятный аромат. Хотя аромат совсем не гранатовый, а отдае... (Senses)
Эффективный крем!
Доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от моего приятного приобретения. Сделала в салоне кр... (Malofeeva70)
Неплохое мыло
Ну это то чем мы пользуемся каждый день. И конечно же очень приятно когда помимо всего она ещё очень... (Pivanova1999)
Понравилась
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Данный отзыв про помаду серии "Color Pop"... (Lera)
Заметный эффект после первого применения
Много слышала и читала о чудодейственной силе репейного масла для волос. Приобрела репейное масло с ... (Наташа)
Наконец-то купила нормальный крем под глаза
Можно сколько угодно кричать, что косметические средства не помогают от морщин, а можно не поскупитс... (Кристина)
Хорошее средство
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я ежедневно использую жидкость для мытья ... (Lera)
Очень нежный крем-гель для душа
Крем гель от Palmolive имеет нежно-фиолетовый оттенок. При открытии сразу же ощущается насыщенный ар... (Алина)
В целом хорошо
Подобрать хорошую подводку для глаз то очень важно и довольно сложно. Так как всем подходит своё. Кт... (Pivanova1999)
Тонизирующий эффект
Чтобы кожа на теле как можно дольше оставалась ухоженной и молодой я не прилагаю много усилий, больш... (87_Verona_87_Gricenko)
Одно из лучших покрытий для кожи
Кожа у меня возрастная и комбинированная, пользую на каждый день при создании макияжа тональным крем... (87_Verona_87_Gricenko)
Сыворотка для совершенства кожи
Даже не смотря на то, что от природы кожа у меня спустя пару часов умывания покрывается жирным налёт... (87_Verona_87_Gricenko)