Качественная тушь
Всегда если заканчивается одна тушь, то я покупаю другой марки и ищу оптимальный вариант по соотноше... (87_Verona_87_Gricenko)
Для сильно поврежденных волос
Когда волосам заметно не хватает блеска и питания, а маски не дают всего этого, то я начинаю подключ... (87_Verona_87_Gricenko)
Придаст блеск и сияние коже
Марка «L’Oréal» очень часто выпускает качественные продукты, которые очень сильно совпадают с соврем... (Людмила)
Идеально нежная и чистейшая кожа
Мне нравится, когда после умывания кожа еще длительное время остается нежная и свежая, идеально очищ... (87_Verona_87_Gricenko)
Энергия и сияние
Всегда стараюсь тщательно ухаживать за своими волосами, но вся беда в том, что они у меня окрашенные... (87_Verona_87_Gricenko)
Теплый, воздушный, завораживающий.
Всем привет!
Мимоза у меня всегда ассоциируется с праздником 8 Марта, потому что родилась я и вырос... (Agata37)
Прекрасный уход
Порой волосы становятся на столько сухими и безжизнеными, что даже маски глубокого питания не оказыв... (87_Verona_87_Gricenko)
Стойкость макияжа
На работе провожу очень много времени и больше всего меня беспокоит то, что макияж не выдерживает б... (87_Verona_87_Gricenko)
Лучшая маска для лица
Маска для лица, предназначена для жирной кожи, а также для кожи, которая склонна к жирности. Конечно... (Senses)
Хорошая маска для волос
Добрый день!
Расскажу Вам про превосходную маску для волос, которая очень экономична в своем примен... (Александр)
Ножки как у младенца
Особенно когда носишь неудобную обувь, то приходится постоянно ухаживать за ногами чтобы они не загр... (Anast_lri)
Лучший гель для наращивания!
Я наращиваю ногти, как для себя, так и для девочек! Это могут быть и подруги, или просто клиенты! Не... (Анастасия)
Вкуснятский аромат
Девушки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на гель для душа с экстрактом кокоса "Кокосовая ... (Екатерина)
Хорошее молочко
Добрый день хочу поделится своей покупкой. В канун праздника решила приобрести себе несколько подарк... (Юлия)
Отличный вариант на каждый день
Всем доброго времени суток!
Я не пользуюсь плотными тональными основами или пудрой, мне больше... (Lera)