Лучшая зубная паста
Зубная паста это то чем пользуемся все мы сами каждый день напротяжении всей своей жизни.
Именно б... (Ева)
Хорошие патчи
Мое спасение от утренних отёков - патчи от фирмы d’Alba🤍
... (Nikka)
Отлично питает кожу
Крем RICHE - просто невероятный продукт! Увлажнение, которое он обеспечивает, просто поражает. Масло... (Марина)
Хорошие духи
Аромат довольно воздушный, я бы даже назвала его бархатным, как сейчас можно выражаться и мягким. Он... (Nikka)
Отличная увлажняющая сыворотка для волос с комплексом масел
Мои волосы тонкие, редкие и торчат в разные стороны. Мне приходится расчесывать их перед сушкой, ина... (Agata37)
Шикарная тушь по невысокой цене. Я довольна
Приветствую читателей отзыва!
Я очень хотела поделиться своими впечатлениями от использования туш... (Viskovochka)
Очень крутой
Сухие ломкие волосы вряд ли кому-то понравится.
Чтобы как-то избежать эту проблему как этого избав... (Ева)
Исключительно приятное и эффективное средство
Это мыло появилось в моей ванной почти случайно, но стало настоящим открытием, которое перевернуло п... (Darina.Gildenberg)
Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss обеспечивает комфортное на
Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss - это продукт, который действительно захватывает внимание. Я попро... (Daha199023)
Хороший бюджетный
Основа под макияж это то чем пользуются далеко не все девушки. Кто-то видел бы там пользу кто-то нет... (Pivanova1999)
Одна из лучших! Идеальная глина
С брендом Laboratorium я познакомилась месяца 4 назад. Просто увидела на WB интересную продукцию из ... (Agata)
Кожа изнутри светится
Эксфолиант - очень деликатное, но при этом, качественно устраняющее несовершенства. Очищает с помощь... (Galuna)
Грамотное восстановление
Согласитесь что в зимнее время постоянно сохнут руки, и постоянно нужно использовать различные питат... (Anast_lri)
Осталась очень довольна, обязательно пройду курс и допишу св
Я молодая мамочка в декрете и полежать спокойно в ванной для огромное счастье, хоть для этого очень... (Anna)
Взяла на пробу крем Skinimalist.
Эффект от пользования хороший. Кожа приятно увлажнена. При этом нет жирного блеска. Небольшой расход... (Алина)