Железобетонное покрытие
В обычной жизни я не очень ярко крашусь, но иногда хочется чего-то более яркого и не такое повседнев... (Anast_lri)
Натуральный сахар
Не так давно познакомилась уходовый компании для тела дом природы, но уже полностью влюбилась в их п... (Anast_lri)
Вполне неплохое мыло!
Приветствую всех на моем отзыве о таком мыле как Camay Романтик!
Приобрел его не так давно к себе д... (CaptainBobo)
Ночная маска... Это что-то интересное!
Всем доброго времени суток! Рассказываю о моей очень интересной покупке. Это маска для лица, но не ... (Lera)
Классная маска
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я как и многие девушки просто души ни чаю... (Lera)
Хорошая помада
Люблю эту отличную помаду. У меня её 4 оттенка, но 19 полюбился больше всех.
Мягкая матовая укрыви... (Nikka)
Приятные запах и эффект
Недавно приобрела крем для рук Eveline из серии Рецепты Природы с ароматом лимона и хочу поделиться ... (Марина)
Очень хороший и бюджетный продукт
Всем хорошего времени суток! Сегодня очень хочу поделиться с Вами отзывом о чудесном уходовым продук... (Анастасия)
Идеальное базовое покрытие
Конечно же каждый раз после мытья головы использую маски и бальзамы, но как-то маловато от них ухода... (87_Verona_87_Gricenko)
Расслабляет ножки
У меня низкий рост и я от этого сильно комплексую, так что каждый день приходится носить обувь на в... (87_Verona_87_Gricenko)
Красивое сияние
Сияние хайлайтера зависит от освещения. На солнце он золотисто-белый, а в тени с каким-то зеленым ... (Nikka)
Качественный массаж
Мне очень нравятся средства по уходу, которые можно наносить на все тело и лицо, а так же еще и дела... (87_Verona_87_Gricenko)
Действует получше многих патчей
Как бы я в последнее время не полюбила патчи для глаз я все равно иногда применяю крема для области ... (Анастасия)
Мгновенный уход и чистота
Комбинированная кожа доставляет много неудобств в своем уходе. В особенности каждый раз сталкиваюсь ... (87_Verona_87_Gricenko)
Красивая палетка
Невероятная красота! На столько эстетически приятная упаковка, что ей можно простить запах клея
... (Nikka)