Спасение для сухой кожи в холода
Всем привет!
Моя кожа от природы комбинированная, но течением времени в зимний период становится су... (Agata37)
Лучшее масло
Маслами для волос пользуюсь несколько лет, аптечные базовые не нравятся, потому что жирные. Перепроб... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень эффективный
Прошлым летом я познакомилась с этим тональным кремом. Ранее никогда и не слышала о таком. Попробова... (Breusovaulia344)
Кожа стала более гладкая, ушло чувство сухости, стянутости.
Привет.
Делюсь своим мнением после использования сыворотки для увлажнения кожи Kosinko. После зимы... (NataFroly)
Помогает сохранить блонд красиво
Любая девушка которая красила волосы в белый цвет понимают что за ними важно ухаживать важно поддерж... (Ева)
Даже с очищением сухой и чувствительной кожи справится отлич
Мне кажется, тяжелее всего очистить именно сухую кожу, мало того что ей и так не хватает влаги, ее е... (Porta)
Огромные ресницы
Природа не наделила меня шикарными ресницами. Хоть брови и густые, но ресницы короткие, такие светлы... (87_Verona_87_Gricenko)
Все просто
Всем привет вы все прекрасно знаете как я люблю различные маски для волос и постоянно их покупаю. По... (Anast_lri)
Хорошая маска для уставшей кожи
ONME Маска для лица Восстанавливающая со скваланом и церамидами покупалась мной благодаря положитель... (Polina_Alekseeva_86)
Интересный подарок
Пропустила предзаказы на все ожидаемые косметические адвент-календари этого года, и уже думала, что ... (Карина)
Отличная
Уход за сухими волосами это очень важная вещь её нельзя пропускать.
Для полного ухода за волосами ... (Ева)
Мицелярная вода Серацин для жирной и проблемной кожи.
Так как у меня жирная, проблемная кожа, то и пользуюсь я специальной косметикой для такого типа. Нед... (Dmejevikina)
А может сделать красивые стрелки
Красивые яркие макияже глаз это та вещь которая требует определённых усилий это все смотрится красив... (Ева)
Отличное косметическое масло крапивы для волос
Крапивное масло очень полезно волосам. Я помню еще свое детство, когда мы еще с бабушкой рвали и зав... (Виктория)
Отличная белорусская тушь
Если на тональные основы и кремы для лица я не жалею денег, то красить ресницы могу любой тушью даже... (Agata37)