Очень классные, вкусные духи
Я недавно купила духи Sexy Life и хочу поделиться своими впечатлениями о них. Я всегда любила аромат... (Анастасия)
Зимняя свежесть
Заметила что часто покупаю термальную воду от этой компании и практически постоянно ею пользуюсь и у... (Anast_lri)
Качественный и увлажняющий тоник
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о тонике Natura Siberica Lab Biome Hydration, который я ... (Марина)
Очень Крутая вещь
Ну данный продукт достаточно известного блогера который я видел уже достаточно давно но все время по... (Pivanova1999)
Насыщенный цвет и прочное покрытие
Серебристый лак для ногтей от Pink Up - это настоящая находка для меня! Я в восторге от его стойкост... (Марина)
Помогает поддерживать баланс pH кожи.
Особенностью этого южно - корейского тоника считается то, что он содержит экстракт опунции, который ... (Agata37)
Хорошая
Увлажнение кожи губ это очень важно так как думаю у всех они сохнут шелушатся и все тому подобное.
... (Ева)
Патчи Gold Racoony - это уникальный продукт для ухода за кож
Патчи Gold Racoony изготовлены из натуральных ингредиентов, включая золотые частицы, гиалуроновую ки... (София)
Для сухой кожи
Хочу рассказать вам сегодня о хорошей альгинатной маске для лица, которая хорошо увлажняет и подтяги... (Anast_lri)
Отличная маска
Уход за волосами должен быть очень чательно и продуманным и обоснованным.
Данная маска действитель... (Ева)
Очень понравилось масло для волос, хорошо увлажняет
Я недавно купила масло для волос biotraitement и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. У меня ... (Анастасия)
Средство для нюдового маникюра
На волне любви к искуственному покрытию женщины столкнулись с потребностью восстановления ногтей пос... (Agata)
Растительные масла
Твёрдый шампунь - это очень хорошее решение проблемы например в какие-нибудь походы, когда не возьмё... (Anast_lri)
Очень хороший шампунь из "дорогой" линии ухода для волос
### Отзыв о шампунь для волос "EGG PLANET" с кератином (700 мл)
В современном мире ухода за волос... (Parfenova2134)
Качественна тональная основа, ложиться тонким и ровным слоем
Я недавно приобрела тональный крем Eveline и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Я всегда бы... (Анастасия)