Хорошая
Красивые ресницы, это важно и хочет этого каждая девушка, которая хотя бы немного ухаживает за собой... (Pivanova1999)
Белый шоколад для мягкости волос
Мне нравится, когда моющее средство не только очищает волосы, но и выполняет многие полезные функции... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне понравился
Скраб для тела это то чем мы пользуемся достаточно часто повседневной жизни. Витя приятно когда кожа... (Pivanova1999)
Хорошо ложится, можно сделать разные дизайны
Как начинающий мастер маникюра, открываю для себя бьюти-сферу каждый день. Хочу порекомендовать колл... (Лиза Полянина)
Здоровье кожи головы - здоровье волос
Раньше все время сталкивалась с одной и той же проблемой при уходе за волосами - очень быстро пачкае... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличное очищение кожи на голове и всей прически
Самая основная проблема у меня в уходе за волосами - это всегда мытье, всячески стараюсь отодвинуть ... (87_Verona_87_Gricenko)
Просто супер
Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти нах... (Marvel1845)
Нежная пена и приятный аромат
Кто любит понежится в ванной в приятной и ароматной пене, тот оценит данную крем-пену "Ягодный пунш"... (Виктория)
Хороший тонер для лица
Продолжаю рассказывать об уходовых средствах из моей корейской "коробочки красоты", где в основном п... (Agata37)
Новая версия ничем не уступает по качеству предыдущей.
Всем привет!
Праймер или база под макияж от фирмы Герлен у меня не впервые, но недавно они обновили... (Agata37)
Укрепляет зубы
Раньше не имела проблем с зубами и с очищением ротовой полости. В принципе питание хорошее и сладкое... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень хороший шампунь
Данная марка последнее время стала очень популярной. Так как сейчас именно натуральная косметика вых... (Pivanova1999)
Приятное увлажнение и запах
Купила недавно в косметическом магазине. Ну как обычно мои любимый магазин)))
В общем вот хотела ка... (Anast_lri)
Лёгкий и качественный
Мне очень нравится использовать тональную основу, но совершенно не устраивает в ней то, что из-за пл... (87_Verona_87_Gricenko)
Натуральный продукт
Добрый день!
Отличное дегтярное мыло. Раньше ещё мои родители говорили что лучшее мыло - это дегтяр... (Александр)