Мое самое нежное очищение
Больше всего мне причиняет неудобство в плане ухода за кожей лица то, что кожа с широкими порами, ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Кофейный беж
Купила ещё одну матовую помаду от компании PARISA Cosmetics, цвет действительно очень хороший и отли... (Anast_lri)
Хорош для особых целей
Скраб для лица Magrav "Soft Med" китайская камелия и алое-вера я купила попробовать в магазине "все ... (Anastasiya Koki)
Очень позитивный и вызывает чувство радости
Всем привет!
Этот парфюм я приобрела пару лет назад в дьюти-фри. Вначале прошла мимо, потому что ду... (Agata37)
Лимонный мусс
Шелковый мусс для тела "лимонный щербет". Звучит заманчиво и впечатляющее. Никогда раньше не пользов... (Senses)
Нормализует микрофлору
Мне все сложнее становится совладать с уходом за лицом, потому что кожа комбинированная и это заметн... (87_Verona_87_Gricenko)
Спасение для прямых ресниц
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Щипцы для ресниц стали для меня незаменимы... (Lera)
Красивая бутылочка и яркий блеск
У фирмы «L’Oréal» уже есть жидкий хайлайтер, который был очень хороший, так что этот тоже сразу внуш... (Людмила)
Хороший крем для тела
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Кремами из "Мастерской Олеси Мустаевой" ... (Lera)
Заряжает энергией!
Всем доброго времени суток!
Недавно я купила гель для душа от российского брэнда cafe mimi. Мне бол... (Aurora.Dupin)
Японская весна во флаконе
Очень люблю эту линейку туалетных вод от Герлен и знакома с ней уже много лет. Именно этот аромат от... (Agata37)
Бюджетный вариант
Эту подводку для глаз можно отнести к категории "очень бюджетные". Ведь ее цена всего 87 рублей. Есл... (Senses)
Хорошая косметика
Начала пользоваться этой косметикой, так как стала появляться аллергическая реакция на предыдущую. С... (Елена)
Идеальная защита окрашенных волос
Мне из-за седины приходится довольно часто окрашивать свои волосы краской и так как структура сильно... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошая маска
Маска находится в удобном, экологичном, а главное практичном флакончике, по текстуре не слишком жидк... (Nikka)