С приятным "холодком"
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющий бальзам для губ торговой марк... (Alina)
Отличная гидрогелевая маска
Когда я увидела рисунок на пакете этой одноразовой гидрогелевой корейской маски, то даже не могла ни... (Agata37)
Эффективный тоник по бюджетной цене
Тоник балансирующий для сужения пор для жирной и проблемной кожи Pore-Balance Toner.
Всем здравс... (Balayan-Lyubov)
Очень органично
Я очень люблю различные маски и часто их покупаю, как вы знаете, так что эта не стала исключением. Я... (Anast_lri)
Быстрое питание для кожи
Если мне предстоит поездка, то я собирая чемоданы стараюсь брать с собой для ухода за кожей лица и ... (87_Verona_87_Gricenko)
Стойкий
Здравствуйте, не так давно перешла на обычные лаки для ногтей, после аллергии на гель лак. Долго вос... (Ира)
Хорошее выравнивание лица
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о хорошем креме для увлажнения перед макияжем, которое хорошо... (Anast_lri)
Различные травы
Недавно в подарок искала своей бабушки какой-нибудь крем, который бы отлично подошёл для такой старо... (Anast_lri)
Тонкие линии
Сейчас немного хочу рассказать вам о этом маркере для бровей и теперь немного слов о нём. Тонкий апп... (Anast_lri)
Известно, что тени-мусс обладают необычайной текстурой, кото
Добрый день, дорогие друзья!
Новые тени-мусс Kiko Milano Cream Crush - это яркий, красочный и очен... (София)
Лучшее бюджетное средство
Добрый день! Фирма «Catrice» давно славится своей качественной, но бюджетной косметикой. И поэтому х... (Людмила)
Находка для моей чувствительной кожи
У меня чувствительная кожа, поэтому я всегда тщательно подбираю все средства. В этом году у меня нач... (Belousova.Emilya)
Хорошее увлажнение
Добрый день!
Для меня важные аспекты в применении масок тканевых - так это чтобы моя кожа была увл... (Александр)
Хорошее очищение кожи
Часто использую всякие Пилинг-скрабы для лица, и не все которыми я пользовалась оказались такие хоро... (Anast_lri)
Аромат солнечной Сицилии
Ребята, всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на гель для душа от Fa - "Аромат Ро... (Екатерина)