Мягкий стержень и стойкий
Добрый день!
Очень часто пользуюсь косметикой от производителя NYX. Покупала попробовать стойкий ка... (Александр)
Тинт, который подойдёт и для ежедневного использования
В последнее время все просто помешались на тинтах для губах, я также решила попробовать, про свой пе... (Анастасия)
Крем для ухода и коррекции несовершенств
Кожа у меня далека от совершенства, потому что в силу возраста уже видны первые признаки старения, е... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеально пышные ресницы
К сожалению свои родные ресницы у меня хрупкие и тонкие, так же добавляет проблем и то, что у них сл... (87_Verona_87_Gricenko)
Супер стойкость
Девочки пользуюсь этой помадой наверное год и только сейчас хочу написать про нее супер отзыв.
В да... (Anast_lri)
Идеальная тушь
Мне нравится, когда тушь реально делает чудеса с моими тонкими и едва заметными ресницами. Очень пор... (87_Verona_87_Gricenko)
Отлично все маскирует
Моя кожа комбинированного типа, поэтому на ней так чётко видны поры и к тому же ещё неровныц и грязн... (87_Verona_87_Gricenko)
Тушь с эффектом накладных ресниц
Каждая девушка хочет, чтобы ее глазки красиво выделялись, а для этого очень важно правильно подобрат... (Людмила)
И ложатся хорошо, и цвета мягкие
Как же мне нравятся такие штуки для макияжа! Я просто балдею от них! Это у меня уже не первая палетк... (Виктория)
Мягкий нюд
Эти тени прекрасно подойдут для обычного использования например на работу или на учёбу. Палетка дово... (Anast_lri)
Гладкая и равномерного цвета кожа
В силу возрастных особенностей на коже все больше начинают проявляться несовершенства, среди котор... (87_Verona_87_Gricenko)
Один из лучших корректоров
Так как на коже в силу возраста и комбинированной кожи очень много несовершенств, то мне приходится ... (87_Verona_87_Gricenko)
Новая формула румян, которая очень порадовала
Данный продукт появился на полках магазинов совсем недавно. Запуск произошел буквально месяца 3 наза... (Елена)
Шикарные ресницы
При создании макияже мне важнее всего качественно оформить ресницы, потому что свои от природы у мен... (87_Verona_87_Gricenko)
Люблю недорогие бальзамы
Я редко покупаю себе дорогую косметику, потому что и среди российских брендов можно найти хорошие пр... (Neolina.Nikiforova)