Отличная маска с кактусом
Мой очень любимый ингредиент в уходе за кожей — кактус, потому что он прекрасно увлажняет мою кожу. ... (Agata37)
👍👍👍
Да, да, Marina de Bourbon, ты, не проста. Такая знакомая незнакомка с величественным названием. Како... (Оля)
Прекрасный запах лета в одном флаконе!
Да, лето конечно для всех очень значимое время года! Именно поэтому я решил приобрести себе, такой, ... (CaptainBobo)
Работает отлично
Эти маски представляют собой своего рода пакетики, которые вы надеваете на ступни, содержащие жидкос... (Agata37)
Масло для стойкого макияжа
Чтобы убрать водостойкий макияж не обязательно тереть лицо до красноты, а лучше использовать специал... (Анастасия)
Макияж ложится лучше
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Покупка праймера "Maybelline" для меня с... (Lera)
Увлажнение
Добрый день!
Очень отличный увлажняющий лосьон для кожи лица и тела, совершенно гипоаллергенный и... (Александр)
Хороший охлаждающий и увлажняющий спрей для лица
Использовать увлажняющий спрей для кожи лица мне посоветовала мой косметолог. Я периодически хожу к ... (Виктория)
Выравнивает тон кожи
Кожа у меня возрастная и поэтому все чаще причиняют беспокойства как расширенные поры и пигментация,... (87_Verona_87_Gricenko)
И с проблемами кожи ног помогает, и от запаха защищает
Довольно-таки интересный бальзам я себе купила. Вообще, я его брала, как бальзам для ног, чтобы он п... (Виктория)
Ваниль
Хочу вам немного рассказать про уход за губами, потому что сейчас начинается более холодная погода, ... (Anast_lri)
И пена хорошая, и аромат классный
Гель для душа - для меня играет не последнюю роль в уходе за кожей, за телом. Мне нравится, когда ге... (Виктория)
Нежное средство для губ на весну
Тинтом для губ я не пользовалась ни разу, до этого момента. Подсмотрев у одного блогера положительны... (Анастасия)
👍👍👍
Аромат, звучащий сегодня дёшево, а завтра чарующе дорого-это как? Mexx Cocktail Summer Woman-удивите... (Оля)
Земляничная поляна
Крем для рук по моему мнению должен лежать у каждой девушки в сумочке, потому что руки сохнут ужасно... (Anast_lri)