Успокаивающие средства
После того как мы удаляем лишние волосы с своего тела, кожа сильно разряжена и её нужно как-нибудь у... (Anast_lri)
Неплохая маска, но не всем подойдёт
Всем доброго времени суток!
В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о маске для волос ро... (Aurora.Dupin)
Волосы мягкие
Думал каждая блондинка понимает как важен уход за таким цветом волос так как он очень сильно сушитьс... (Pivanova1999)
Тени-карандаш для век
Всем добрый день! Сегодня будет обзорчик на Тени-карандаш для век Oriflame Стойкие The ONE Colour Un... (Света)
Красивые губки
Всем привет! Я помадоголичка, и иногда делаю опрометчивые покупки. Как раз эта была такой. Данный пр... (Карина)
Неплохо
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про туалетное мыло для рук от торговой ... (Кролик)
Не плохие патчи для глаз
Эти патчи я приобрела месяца 2 назад через интернет магазин, ранее такие ни где не видела, ни в мага... (Margarita97851)
Блестящая кожа, но скраб дорогой
Прям волшебный скраб для тела. Стоит очень дорого. Вес баночки 250 миллилитров, а вот цена почти 100... (Senses)
Новая баночка
Ходила тут недавно в косметический магазин и решила попробовать новый уход для лица.
Мне эту маску ... (Anast_lri)
Тушь в классной упаковке
Ещё одна яркая новиночка от фирмы «Vivienne Sabo», это тушь в классной упаковке, купить можно везде,... (Анастасия)
Вариант для тёплого времени года
Здравствуйте!
Витаминный крем для рук Faberlic Vitamania "Клюква и земляника" мне подарила знаком... (МariaNest)
Хороший солнцезащитный веганский крем с центеллой
Близятся новогодние каникулы, а значит много народу поедет в жаркие страны на отдых и мой отзыв може... (Agata37)
Достойный
Сашель для молодой кожи мы нашли благодаря нашему косметологу. Она всегда за натуральную косметику, ... (Breusovaulia344)
Быстрый рост волос
Сегодня ем хочу порекомендовать идеальную сыворотку для безжизненных и тусклых волос, который сделае... (Anast_lri)
Простой жизнерадостный аромат
С удивлением обнаружила этот аромат на полках магазина, потому что выпущен он был в далекие девяност... (Agata37)