Универсальные кремовые тени для век
Эти жидкие кремовые тени от российского визажиста Натальи Шик мне очень понравились. Покупала во все... (Agata37)
Хорошая тушь.
Конечно у меня не было возможности сравнивать тушь за 3000 рублей и тушь за 300 рублей, но если тушь... (Favotite)
Эффект накладных ресниц
Все время мечтала о таких реаницах, как в рекламе. Свои родные у меня невероятно тонкие и короткие, ... (87_Verona_87_Gricenko)
На каждый день
Часто в макияже я делаю акцент именно на помаде, поэтому часто выбираю себе новую помаду на каждый д... (Anast_lri)
Лучшее бюджетное средство
Добрый день! Фирма «Catrice» давно славится своей качественной, но бюджетной косметикой. И поэтому х... (Людмила)
Хорошая тушь по приятной цене
Бюджетная косметика тоже может быть очень хорошей по своему качеству и эта тушь совсем не стала искл... (Людмила)
Хорошо ложится, можно сделать разные дизайны
Как начинающий мастер маникюра, открываю для себя бьюти-сферу каждый день. Хочу порекомендовать колл... (Лиза Полянина)
Матовая тональная основа Fondocipria Layla Cosmetics
Необычный для меня продукт – как будто пудра во флаконе с дозатором. То есть начинаешь наносить как ... (Kramskaya.Tatiana)
Отличная, водостойкая подводка для глаз
Иногда под настроение хочется нарисовать красивые стрелки на глазах и тогда отличным помощником стан... (Людмила)
Замечательно разделяет
Не всегда дорогая тушь оказывается хорошего качества, и сколько я не перепробовала, но всё равно скл... (87_Verona_87_Gricenko)
Идеальная подводка
Я очень люблю стрелки в макияже, потому что глаза у меня очень маленькие и хотелось бы хоть так их в... (87_Verona_87_Gricenko)
Красивый тон
Пользуюсь все время тональным кремом, но основная проблема с ним та, что на столько выравнивает отте... (87_Verona_87_Gricenko)
Новая версия ничем не уступает по качеству предыдущей.
Всем привет!
Праймер или база под макияж от фирмы Герлен у меня не впервые, но недавно они обновили... (Agata37)
Супер. очень понравился
Недорогое завершающее покрытие (топ) для гель-лака. брала в районе 300 рублей. было заявлено, что да... (Анжелика)
Хорошее покрытие
Очень бы хотелось как можно меньше на лицо ложить декоративную косметику, но так как кожа у меня ком... (87_Verona_87_Gricenko)