Крем от морщин после 50.
Добрый вечер!
И опять о любимой продукции. Дневной крем от морщин после пятидесяти Serum vegetal... (Kykyshka)
Неплохая, но не очищает
Серая маска от производителя Ziaja. Почему маска серая? А потому что все дело в глине. Эта маска буд... (Senses)
Сама бы не купила
Продукцией BodyShop я пользуюсь достаточно редко, так как считаю ее необоснованно дорогой. Бальзам д... (Юлия)
Помощь коже зимой
Каждую зиму у меня проблема - очень сильно сохнет кожа тела, шелушится. Связываю это с холодной темп... (Евгения)
RiRe Silky & Light Deodorant Stick — это хороший выбор для т
Отзыв о дезодоранте RiRe Silky & Light Deodorant Stick
Дезодорант RiRe Silky & Light Deodorant Stic... (Ilazmullaminov0)
Не омоложает, но увлажняет
Крем для лица Черный жемчуг "Адаптивное клеточное омоложение", +26 взяла не за красивое название и м... (Elena)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Хороший
Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплексный уход тонизирующий эффект на деле мне очень даже понравился.... (Trinity78)
Неплохой, но есть недостатки
Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой... (LisaAliza)
Надёжная защита от пота.
Всем дезодорантам я предпочитаю шариковые - экономичные, удобные в использовании. компактные. Любим... (Мышка)
Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)
Обычный шампунь, синтетический, не вау.
Купила шампунь в составе набора: шампунь + уксус для волос + дозатор в подарок. Объем - актуальная в... (Леди-Винтер)
Все порадовало, кроме эффекта
Приобретала неоднократно шампуни и бальзамы этой фирмы. В принципе качество и цена меня устраивает. ... (Мария)
Только запах
Разве кто-то еще верит в это чудодейственное воздействие соли для ванн на целлюлит? Это только рекла... (Pe4engo)
Держит
Гель для укладки волос Чистая линия Сильная фиксация в целом м не понравился! Укладка держится очень... (Екатерина)