Отличиный блеск для губ.
Расскажу о блеске. Блеск Faberlic - покупала первый раз в магазине косметики! Могу сказать одни плюс... (Кэтрин)
Хорошая тушь.
Тушь вроде ничего. Кисточка удобная. Эффект хороший. Но она быстро очень высохла. Почти не успела по... (Ирина)
Питает, но не удаляет кутикулу
Средство хорошее, в плане питания ногтей и ухода за ними. как средство для удаления кутикулы оно мне... (Евгения)
Неплохая, но не очищает
Серая маска от производителя Ziaja. Почему маска серая? А потому что все дело в глине. Эта маска буд... (Senses)
Недорогой
Крем идет достаточно недорогой, но я считаю, что его эффективность будет только при условии совмещен... (Евгения)
Помогает
Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame The ONE, мне понравилось, оно помогает. Стои... (Oksana)
Жидкость для снятия лака Severina C алоэ: достоинства и недо
Недавно приобрела жидкость для снятия лака Severina C с алоэ. Пользовалась ею впервые. Мне бы хотело... (Анастасия)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)
Слишком липкий!
У этих блесков достаточно большой выбор оттенков, причем очень эффектных, и так сказать, на любой вк... (Olga)
Классное
Масло-спрей увлажняющее "Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева" мне очень нравится, поку... (Oksana)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Качественный
Тональный крем MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL очень удобный. Удобно наносить. Сам тональный крем не ж... (Sofiya)
Неплохой, но есть недостатки
Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой... (LisaAliza)
Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)