Увлажнение и защита
На лето мне важно уместно подобрать дневное средство для лица, потому что кожа у меня капризная, она... (87_Verona_87_Gricenko)
Мощная скатка
Так как кожа у меня чувствительная, но при этом жирная и поры обязательно с чёрными точками из-за ак... (87_Verona_87_Gricenko)
Справляется с заявленными функциями
Несмываемый бальзам-маска от производителя Ив Роше. Мне кажется, что несмывашки даже намного лучше т... (Senses)
Убирает следы усталости
Кожа у меня возрастная и на ней уже заметны морщинки. Систематическое использование кремов и масок н... (87_Verona_87_Gricenko)
Не кожа, а безупречность
Вса больше в последнее время нравятся маски для лица маленького формата для отпуска. Буквально подсе... (87_Verona_87_Gricenko)
Глубокое очищение пор
Мне нравится, когда косметическое средство способно решать одним махом многие проблемы. И для меня н... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличная пенка с низким pH
Привет всем, сегодня хочу поделиться мнением об одном из лучших очищающих средств от Innisfree. Это ... (Agata37)
Кожа стала более крепкая
Со временем слишком удручает то, что кожа имеет такой неоднородный и к тому же еще тусклый вид, со... (87_Verona_87_Gricenko)
Подтягивает овал лица
Чем больше возраст, тем проблематичнее с каждым разом становятся подобрать уход на каждый день. В ос... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстро заполняет морщины
Кожа у меня не смотря на то, что комбинированного типа и часто появляется на всем лице жирный блеск,... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо насыщает кожу
Лицо у меня с комбинированной кожей, поэтому забитые порв с чёрными точками стали практически нормал... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне кислородная маска для лица понравилась
Очень понравилась данная кислородная маска для лица! Вообще, первый раз решила купить один небольшой... (Виктория)
Хорошая кислотная сыворотка
Корейская фирма Rovectin в первую очередь специализируется на изготовлении средств по уходу за кожей... (Agata37)
Самый лучший скраб
Добрый вечер! Этим средством я пользуюсь около месяца, но хочу предупредить это первый скраб в моей ... (Карина)
Качественно тонирует
На лето не люблю слишком много наносить косметики на лицо, предпочитаю, чтобы поры дышали. Но без то... (87_Verona_87_Gricenko)