Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Питания не заметила, очень легкий.
Всем привет!
Косметика Ив Роше мне нравится по-большому счету, у них есть достойные ухаживающие сре... (Agata37)
Сначала очень нравился и с ума по нему сходила, а потом нача
Покупала данный крем-спрей около года назад. Когда только купила, мне он очень понравился. Волосы ра... (Megafox.2019)
Хороший
Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплексный уход тонизирующий эффект на деле мне очень даже понравился.... (Trinity78)
Идеальный крем для сухой кожи
Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый кре... (Anast_lri)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Надёжная защита от пота.
Всем дезодорантам я предпочитаю шариковые - экономичные, удобные в использовании. компактные. Любим... (Мышка)
Держит
Гель для укладки волос Чистая линия Сильная фиксация в целом м не понравился! Укладка держится очень... (Екатерина)
Вот это вещь!
Одна из немногих вещей, которой пользуюсь ежедневно. Несколько раз на день.
Шарик очень приятно при... (Lazyanon)
После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
Классное
Масло-спрей увлажняющее "Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева" мне очень нравится, поку... (Oksana)
Хорошая защита, приятный аромат.
Купила новый шариковый дезодорант-антиперспирант от торговой марки Garnier. По заверению производите... (Мышка)
Нежный
Нежный оттеной - шикарно сияет при дневном свете. Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant очен... (Pe4engo)
Ухаживает за волосами
Всегда возникает проблема в подборе средства для очищения волос, потому что они у меня капризные: ко... (87_Verona_87_Gricenko)
Качественный продукт
Этот пенящийся мусс покупаю уже несколько лет, иногда делаю перерывы, но все же возвращаюсь к этому ... (Tomoki)