Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Хороший
Крем Galant Visage BB 5 в 1. комплексный уход тонизирующий эффект на деле мне очень даже понравился.... (Trinity78)
Хорошее средство, но не за одну минуту
Кондиционер от Дав, всего за 1 минуту способен восстановить структуру волос. Сделать их мягкими, гла... (Senses)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Крутой, но подойдёт не всем
Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Начну с предистории. Всю свою жизнь ... (Alina)
Питает, но не удаляет кутикулу
Средство хорошее, в плане питания ногтей и ухода за ними. как средство для удаления кутикулы оно мне... (Евгения)
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор
Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге... (Марика)
В принципе хорошая тушь, но до идеала не дотягивает
Тушь придает нашим ресницам насыщенный черный цвет. Щеточка достаточно удобная и позволяет прокраши... (Мария)
Крем от морщин после 50.
Добрый вечер!
И опять о любимой продукции. Дневной крем от морщин после пятидесяти Serum vegetal... (Kykyshka)
Обладает приятным ароматом и легкой текстурой
Крем для лица и тела Oriflame Cranberry Bliss - это универсальное средство, которое подходит для ухо... (Анна)
Отличная тушь для бровей
Вообще раньше не пользовалась средствами для Преображения бровей. Свои были красивые. Но со временем... (Елена)
Сначала очень нравился и с ума по нему сходила, а потом нача
Покупала данный крем-спрей около года назад. Когда только купила, мне он очень понравился. Волосы ра... (Megafox.2019)
Неплохой
Ежедневно использую дезодорант. Этот меня привлек необычной упаковкой. Довольно нестандартная форма ... (Мария)
Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)
Хороший но дорогой
Этот бальзам для губ мне подарили на день рождения - приятный запах, достаточно жирненький - увлажня... (Евгения)