Скрывает не все несовершенства!
### Отзыв на тональный крем Eva Mosaic
Когда речь заходит о тональных кремах, выбор подходящего п... (Parfenova2134)
Отличная тушь для бровей
Вообще раньше не пользовалась средствами для Преображения бровей. Свои были красивые. Но со временем... (Елена)
Слишком липкий!
У этих блесков достаточно большой выбор оттенков, причем очень эффектных, и так сказать, на любой вк... (Olga)
Легендарная фирма и отличный эффект
Ох, как я была удивлена, когда увидела шампуни этой марки на полках магазинов, а уж когда нашла и ма... (Людмила)
Хороший
Крем для рук BAL Professional «Дымчатая роза
Хороший урем питает увлажняет кожа приятная бархатисТ... (Oksik)
Странный запашок
Я люблю данную марку уходовых средств. Много что пробовала. Но этот мусс... Он очень странный. Польз... (Екатерина)
Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в пор
Привет всем! Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге... (Марика)
Хватило на 2 месяца
Получила эту пилку в подарок к заказу. Очень обрадовалась - никогда раньше такими не пользовалась.
... (Маргаритка)
Мне не подошёл тоник
У меня, как у многих проблемная Т-зона, там кожа у меня более жирная, она склонна к появлению всего,... (Мария)
Оправдывает название
Таким кремом пользуется моя сестра, ей 35 лет. Крем Сто рецептов красоты дневной Лифтинг и питание д... (Юлия)
Дешево и сердито
Этот тональный крем я бы отнесла к моим воспоминаниям о первой косметике. В целом крем не очнь плохо... (Евгения)
Не лучший, но хороший
Густая кремовая основа. Неплохо маскирует, довольно стойкая, у меня на комбинированной коже практиче... (SVS)
Смотря для чего и как использовать
Жидкие патчи от Sendo интенсивное питание ночной я купила попробовать совместно с другими жидкими па... (Анастасия)
Тональный крем от МаксФактор
Хороший обычный тональный крем, но ничего сверхъестественного. Легкая воздушная текстура, не растека... (Диана)
Неплохой, но есть недостатки
Этот крем купила на зиму. Написано, что он подходит для сухой кожи. У меня кожа нормальная, но зимой... (LisaAliza)