Кожа в разы чище
Кожа у меня комбинированного типа и так же местами, где более тонкая и чувствительная есть первые мо... (87_Verona_87_Gricenko)
Матирует и питает
Не могу отказаться от тонального крема и корректоров, потому что при моей комбинированной коже с её ... (87_Verona_87_Gricenko)
Стойкое покрытие
Кожа у меня далека от совершенства и на ней есть пигментные пятна, прыщи, покраснения и раздражения.... (87_Verona_87_Gricenko)
Прекрасное матирование
Девочки особенно летом важно матировать свою кожу потому что мы много потеем и поэтому наша кожа бле... (Anast_lri)
Скрывает тёмные круги
Специально не пью много жидкости вечером, чтобы не было мешков. Но все равно в силу возраста кожа ве... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень хорошо убирает косметику с кожи
Я уже писала про свой неудачный опыт использования гидрофильного масло от совершенно другой фирмы и ... (Анастасия)
Скрывает все недочёты
Я всегда использую тональный крем на холодное время года и его жирность и плотность при морозе как р... (87_Verona_87_Gricenko)
Мой идеальный тон
Самое важно у меня в макияже для лица заключается всегда в том, чтобы кожа на нем была как можно бол... (87_Verona_87_Gricenko)
Матовое лицо
У меня комбинированный тип кожи и поэтому часто появляется то этот жирный блеск, который только порт... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошая маска-пленка.
Добрый день! Недавно у меня был день рождения и в одном из подарков я получила маску-пленку для лица... (Chepyneva)
Отлично справляется с загрязнениями
Добрый день!
Постоянно умываюсь либо пенками для умывания, либо очищающим молочком для лица.
В ... (Александр)
Перекрывает абсолютно все недочёты
Кожа у меня возрастная и есть уже первые морщинки, так же она быстро загрязняется в порах и ещё проя... (87_Verona_87_Gricenko)
Качественное и длительное очищение
Пороц после умывания хочется идеально ровной и ухоженной кожи, но ни один гель не даёт полноты чисто... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстро очищает поры
Мне с годами все сложнее становится ухаживать за кожей комбинированного типа, потому что к ней еще д... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший уход
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о уходовой косметике для лица с экстрактом мангостина, данную ... (Maria.Ty2014)