Хорошо отшелушивает
В последнее время мне очень нравятся многофункциональнык средства по уходу за кожей, потому что она ... (87_Verona_87_Gricenko)
Выводит грязь
Больше всего проблем мне моя кожа причиняет именно летом, потому что преет быстрее и от этого все по... (87_Verona_87_Gricenko)
Сахар для чистоты кожи
Терпеть не могу свои довольно огромные поры, которые то и дело хватают в себя всю грязь, а очистить ... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежно очищает
Я обладательница кожи с широкими порами и ещё часто присутствует сальный блеск, который не перебивае... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный пилинг-скатка
Всем привет!
Этот пилинг относится к разновидности скатывающихся с лица очищающих средств, которые,... (Agata37)
Ухаживающий тональник
С годами начала понимать, что тональный крем не просто забивает поры и делает грязь на лице, подчерк... (87_Verona_87_Gricenko)
Очень нежный
Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на продукт фирмы super food. А именно кремом муссом для... (Maria.Ty2014)
Более ухоженная кожа
Кожа у меня мало того, что возрастная и комбинированная, так ещё и время от времени на ней начинают ... (87_Verona_87_Gricenko)
На страже красоты и упругости
С каждым годом все проблематичнее и сложнее угнаться за потребностями кожи, она уже возрастная и н... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший корректор
У корректора очень приятная и достаточно легкая текстура.
Средство сразу же после нанесения подстр... (Алина)
Моя кожа с ним становится идеальной
Каждый день мне приходится все время поправлять свой готовый макияж, потому что не могу умело подоб... (87_Verona_87_Gricenko)
Увлажнение с тонированием
На зимний период стало проблематично вообще использовать любое корректирующее средство, потому что п... (87_Verona_87_Gricenko)
Полное восстановление кожи
В виду того, что кожа у меня возрастная и к тому же еще комбинированная, то под такие сочетания слож... (87_Verona_87_Gricenko)
Нежное тонирование
Мне сложно каждый раз при макияже наложить основу таким образом, чтобы она не подчеркивала все имеющ... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший, увлажняющий крем.
Всем привет 🤗 Продолжаю свои отзывы о линейки уходовых средств для кожи love nature от oriflame. В э... (Ariel007)