Отличный
Тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION -я купила этой весной! Но сначала мне попался... (Tatyana)
Приятная и очень ароматно пахнет!
Маска Мыловаров Шоколадная "Антицеллюлитная" приятная и очень ароматно пахнет шоколадкой! Мне понрав... (Екатерина)
Хорошее
Массажное масло такого производителя я покупала, когда делала массаж ребенку- мне очень понравилось!... (Екатерина)
Очень даже!!!
Ванильная сладость настоящая сладость для ваших ручек!!!! прекрасно впитывается, очень быстро увлажн... (Екатерина)
Очень хорошая
Классная вещица. После резкого похудения у меня появился мелкий целлюлит и я решила прибегнуть к это... (Катри)
Быстро убирает любое воспаление
Во все наши поездки эфирное масло бергамота всегда ездит с нами, у моей семьи любая аклиматизация со... (Виктория)
Самый лучший и стойкий аромат из всех, что у меня были!
Отзыв для тех кто любит насыщенные, стойкие и изысканные ароматы, но не хочет переплачивать за бренд... (Марика)
Хорошо увлажняет кожу
При использовании этой сыворотки результат меня приятно удивил. Моя кожа стала заметно более увлажне... (Anna_ryb)
Хорош!
Средство для полости рта Альбадент мне очень понравилось!! Оно достаточно надолго освежает дыхание, ... (Евгения)
Замечательная
Наконец-то я нашла для своей кожи идеальное средство по скульптурированию. Это Палета для лица Glam ... (87_Verona_87_Gricenko)
Открытие
Для меня такие блестки были открытием настоящим! Продают их не везде, не знаю почему. Купила где то ... (Евгения)
Очень эффектный гель для умывания
Хочу написать отзыв о замечательной корейской уходовой косметике, от компаний Farmstay. Стоит гель н... (Laura)
Отличное средство
Как бровист со стажем скептически отношусь к новинкам среди любых продуктов для окраски, предпочитая... (Алла Тарабарова)
Гель советую всем, кому знакома проблема акне
Умывалка Clearasept появилась на моей полочке в ванной недавно, но я уже считаю ее своим фаворитом и... (Adire)
Отличная тушь за недорогую цену.
Отличная тушь за такую цену от производителя максфактор, очень рекомендую её. Не осыпается, не делае... (Виктория)