Отличные
Приобрела данные прокладки по рекомендации подруги, не знала ранее о существовании данной марки. Но ... (Виктория)
Яркий крем для рук
С данной фирмы я никогда не была знакома и никогда не пользовалась ее косметикой. Но как то у меня з... (Анастасия)
Гель-лак с эффектом голографии.
Привет! Мой отзыв о гель-лаке фирмы IQ Beauty тон №086. Этот гель-лак входит в новую коллекцию глитт... (Катерина)
Обновление кожи
Помимо питания и увлажнения кожи я еще всячески пытаюсь ее глубоко очистить и обновить. Но так как о... (87_Verona_87_Gricenko)
Можно восстановить природную красоту ресниц.
Здравствуйте уважаемые читатели сайта "Все отзывы. Ру"! Долго... (Stihiatvorchestvo1)
Утонченный чувственный аромат для леди
Я редко покупаю незнакомые ароматы, не ознакомившись с ними в пробниках. Именно благодаря пробнику в... (Венера)
Дезедорант
Впервые использовала дезедорант! Очень мягкая и нежная текстура, ровно ложится, не оставляет следов ... (Olja-90)
Отличное средство, волосы как в рекламе
Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу Вам рассказать о моем опыте использования Концент... (Дарья)
Не щипет глаза, не стягивает
Презентовала подруга косметолог, не щипет глаза, не стягивает, объем флакона 200 мл, хватает на 3-4 ... (Pa.Marinad)
То, что нужно для объёма
Сколько себя помню постоянно нахожусь в поиске той самой гениальной туши, которая одним махом может ... (87_Verona_87_Gricenko)
Восхитительно!
Цена на момент составления отзыва- 369 руб. Объем 390 мл. Молочко с ароматом миндаля и флердоранжа и... (Марина)
Густой шампунь с приятным ароматом
Шампунь имеет густую консистенцию, благодаря чему достаточно экономично расходуется, надеюсь. что хв... (Елена)
Укрепление и молодость лица
Мне нравится, когда косметика по уходу за лицом дает свои результаты и не просто увлажняет, а помога... (87_Verona_87_Gricenko)
Для сухих волос идеальная
Я когда поняла, что средства с силиконами моим волосам не подходят, перешла на органическую линию. В... (Оксана)
Очень!
Парфюмированная вода Ascania Ascania in red 50 мл - в целом очень ни чего!!!! Понравилась водичка, о... (Евгения)