Отличное средство
В моей сумочке всегда есть косметика, особенно если ухожу из дома на целый день. Не всегда есть возм... (Полина)
Возвращает цвет лица и насыщает кожу
Выбрала именно сыворотку, потому что она не забивает поры и не жирнит кожу. Сейчас осень и у меня ве... (Екатерина)
Отличный состав и действие.
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Предпочитаю покупать косметику по уходу за кожей... (Agata37)
Подойдет для часто путешествующих
Решили выбраться с любимым в тёплые страны наконец-то – лежать на пляже и купаться в океане. А я от ... (Катерина Сидельникова)
Маска достойная внимания
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением об очень классной тканевой маске Anskin Secriss Pure N... (МariaNest)
Суперуход для жирных волос!
У Меня повышенная активность сальных желез. Что приводит к избыточному выделению кожного сала и вызы... (Handgirl)
Отлично выравнивает тон кожи
Кожа у менч смуглая и возрастная, так же часто есть проблема с пигментыми пятнами и ещё тон далеко н... (87_Verona_87_Gricenko)
Всем советую!
Я каждый день пользуюсь феном и утюжком, поэтому мне нужна хорошая защита для моих волос! Я выбрала ... (Handgirl)
Хорошо увлажняет
Даже не смотря на то, что кожа у меня комбинированная и достаточно часто и быстро на ней появляется ... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный натуральный скраб по доступной цене
Классный натуральный скраб. Мне невероятно понравился.
Он не только прекрасно очищает кожу, но и... (Alice)
Мне больше нравится, чем тональный крем
Долгие годы использовала только тональный крем и поверх закрепляла его пудрой, но все равно не была ... (87_Verona_87_Gricenko)
От морщин
С каждым годом станвоистя все сложнее угнаться за особенностями в уходе за возрастной кожей, потому ... (87_Verona_87_Gricenko)
Эффективно очищает.
Это масло ничем не хуже дорогой европейский аналогов.
Из-за компактной упаковки, ее удобно брать с... (Анжела)
Отличная маска для лица
Попробовав маску раз, купите её ещё раз!!! И это не просто пустые слова а действительно так и есть!)... (Julkina1)
Глубоко очищает кожу
Всем привет!
Никогда бы не подумала, что этот косметический продукт сделан в Южной Корее-очень уж у... (Agata37)