Супер средство!
VICHY NORMADERM 3-В-1 МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА - одно из самых замечательных средств дл... (Handgirl)
Очень хорошо очищает кожу
Казалось бы такая маленькая упаковка всего лишь за 117 рублей, а творит такие чудеса на коже лица. М... (Анастасия)
Большой объем и хороший эффект
Классный и недорогой шампунь с большим объемом, который особенно подойдёт девушкам и женщинам с кудр... (Senses)
Хорошее средство
Увидев рекламу этого средства я решила его купить. Нашла его в магазине и купила, мне оно очень силь... (Ipuriska)
Наконец мое лицо пришло в порядок
Всем привет.
Моя кожа по непонятным для меня причинам летом после поездки на море стала проблемной... (Aleksasha)
Очень качественный и стойкий гель-лак, приятный цвет.
Мне очень понравился гель-лак от бренда Neonal. Был куплен в магазине neonail.ru Цена для такого пок... (Kyoya)
Отличный и не дорогой BB крем
Проблемная кожа это всегда не приятно, и конечно самое главное это уход за кожей лица, но все таки з... (Pivanova1999)
Отличное очищающее средство! Для лица и шеи!
Купила эту эмульсию для очищения лица. Ею можно снимать даже макияж. Отлично справляется со всеми за... (Танюшка)
Глубокое восстановление и защита кожи
По совету косметолога приобрела солнцезащитный крем для лица от южнокорейского бренда элитной космет... (Наташа)
Очень классный гель
Кислородный гель для очищения кожи. Изначально при покупке он находится в небольшой коробочке. Откры... (Senses)
Лучший блеск для губ с ментоловым эффектом!
Для того, чтобы освежить дыхание, не всегда нужно чистить зубы или жевать жвачку. Иногда дотаточно в... (Indija-Kuper)
Краска новинка
Дамы, барышни и просто красавицы нашего большого и дружного земного населения. Хоть сейчас и насту... (Nat-kosenkova)
Суперское средство
Доброго времени суток читатель сайта все отзывы. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен спрею для воло... (Marvel1845)
Чудо для лица
Всегда привыкла наносить декоративную косметику слоями, в особенности это касается тонального крема ... (87_Verona_87_Gricenko)
Реконструкция уставшей кожи
Так как большую часть времени на работе я провожу у монитора компьютера, то это негативно сказываетс... (87_Verona_87_Gricenko)