Сильные и длинные волосы
Волосы у меня уже довольно внушительной длины, но никак не могу с ними справиться в плане уходе пото... (87_Verona_87_Gricenko)
Регенерирует кожу
Даже не смотря на то, что я систематически каждый день для лица использую как дневной так и ночной к... (87_Verona_87_Gricenko)
Быстро очищает все поры
Я любительница использовать достаточно стойкий макияж и каждый раз мне приходится не просто долго в... (87_Verona_87_Gricenko)
Сразу же преображает тонкие волосы
Свои от природы волосы у меня на столько тонкие и пористые, что никак не удается подобрать действенн... (87_Verona_87_Gricenko)
Сливки как у бабушки
Девочки Я не совсем люблю молоко, точнее его запах, для меня он кажется всегда отвратительным. Но ту... (Anast_lri)
Самая нежная чистка лица
Я любительница более яркого и насыщенного макияжа, так что все время сталкиваюсь с проблемой, как бы... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший для лета
Для лета мне требуется дольше времени на уход за лицом, потому что нужно не просто нанести крем, но ... (87_Verona_87_Gricenko)
Шикарное средсто
Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Все хотела про него написать, но все времени... (Marvel1845)
Восстанавливают и увлажняют.
Сливки восстанавливающие используются в шугаринге на последнем этапе для того, что бы восстановить к... (Таня)
На каждый день уход
Обычно у меня два основных крема на каждый день: это дневной питательный, чтобы морозы были не стра... (87_Verona_87_Gricenko)
Концентрированная программа для специального 28-дневного ухо
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Фирма Maxclinic корейская немного выше средней ... (Agata37)
Совершенствует кожу
Возрастная кожа больше всего требует более тщательного ухода, потому что есть уже как первые признак... (87_Verona_87_Gricenko)
Для окрашенных волос
Мне сложно подобрать шампунь, потому что уже многие варианты перепробовала, но все никак не удается ... (87_Verona_87_Gricenko)
Тонизирует и укрепляет волосы
Чем чаще я стала окрашивать волосы, тем более сухими и беспорядочными они при укладке стали, слишком... (87_Verona_87_Gricenko)
Отличный тональный крем от Фаберлик
Данным тональным кремом я пользуюсь очень давно. Это один из моих любимых тональных кремов. Когда по... (Виктория)