Увлажняет, питает, смягчает кожу!
Новый год уже закончился, а я не перестаю радоваться своим подарочкам) Попросила сестру подарить мн... (Kabana11)
Ультра увлажняющий тонер
В южно-корейской косметике есть своё уникальное ухаживающее средство - тонер. Приобрела ультра увлаж... (Наташа)
Просто космос
Девчонки сегодня я хочу рассказать про подарок от своей подруги, она сказала что она просто не могла... (Anast_lri)
Надёжно защищает волосы
Так как волосы у меня достаточно приличной длины, то каждый раз сталкиваюсь с проблемой в плане их р... (87_Verona_87_Gricenko)
Бальзам, который так и хочется попробовать на вкус
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва!
Бальзам "Bon Appetit" - это средство от м... (Lera)
Спасёт от выпадения
Волосы у меня длинные и я их часто крашу. Основная проблема в том, что они стали активно и в большом... (87_Verona_87_Gricenko)
Заметно укрепляет локоны
Волосы у меня свои от природы такие тонкие, что длина ещё больше скрадывает весь объем, так же беспо... (87_Verona_87_Gricenko)
Ухоженный вид, как у младенца
Многие ощущали же прелесть бани? И когда из неё выходишь, то кожа приобретает максимально яркий цв... (Татьяна)
Приятный гель для душа
Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для душ... (Marvel1845)
Оставляет мою кожу очень мягкой.
Всем привет!
Эта маска предназначена для использования ночью, отсюда и название «спящая» маска.
У... (Agata37)
Оживляет возрастную кожу
В силу возрастных изменений кожа у меня с каждым разом после умывания становится все более тусклая,... (87_Verona_87_Gricenko)
Салонное омоложение
У меня возрастная кожа и проблемная, уже перевалило за третий десяток. Все сложнее становится ухажив... (87_Verona_87_Gricenko)
Цветочная бомба со сладким оттенком шоколада
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
В течение многих лет я слышала о Черной Орхидее,... (Agata37)
Ещё одна яркая баночка в моей косметичке
Ну и конечно же, после положительного опыта с пигментом от «Catrice» я залезла в интернет и решила и... (Анастасия)
Винтажный аромат в современном стиле
Всем привет!
Я очень люблю старинные ароматы прошлого 20 века, сегодняшние мне кажутся похожими дру... (Agata37)