Нежная сакура
И опять мне попался подарок в магазине подружка потому что у них там какая-то акция с помощью какого... (Anast_lri)
Очень удобная, небольшая, в руке держать мне нравится.
Мои десны достаточно чувствительные, поэтому щетка нужна была с мягкими ворсинками. Не все такие, хо... (Natasha.Parkhomenko2010)
Классный
Довольна полученным результатом, именно такого я и ожидала от этого шампуня. При его использовании н... (Trinity78)
Отличная несмывашка
Осенью мои волосы всегда становятся более сухими, начинают путаться. Когда мои волосы запутаны это к... (Ярослава)
Тени - карандаш от Орифлейм
Я долго не могла подобрать себе именно те тени, которые будут меня устраивать во всём. Слава богу, к... (N1504)
Выглядит презентабельно
Производитель поработал над дизайном сыворотки Anew Reversalist, она выглядит презентабельно. По объ... (Neolina.Nikiforova)
Безопасное и эффективное средство для увеличения ресниц!
Моё знакомство с косметическим средством Карепрост состоялось не так давно, по рекомендации одной б... (Наталья)
Маски, которые ухаживают за кожей лица
К тканевым маска я всегда относилась довольно скептически, считала что это не действенно, не экономн... (Анастасия)
Всегда со мной на даче
Гель для лица bioaqua я заказывала по очень низкой стоимости на сайте Алиэкспресс уже не сколько раз... (Hutаranka smuglanka)
Крем для питания рук
Питательный крем от доктора Санты. Покупала я его специально для зимнего периода, и не ошиблась. Он ... (Senses)
Заменила мне дорогую тушь
Девочки, раньше всегда использовала тушь различных раскрученных, дорогих брендов косметики, но помен... (Виктория)
Приятный!
Автозагар Clarins мне понравилось! оно достаточно приятное, олжится хорошо и практически без пятен. ... (Евгения)
Соблазнительный аромат
AXE хорошая фирма, за которую не жалко платить. Но именно этот аромат на мой взгляд самый удачный из... (Зинаида)
Хорошая помада на выход
Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на помаду для губ от фирмы Орифлейм the one. Мне ее подари... (Maria.Ty2014)
Увлажнение и сужение пор!
Доброго времени суток!
Сегодня мне бы хотелось бы рассказать о Маске для лица "Зажигательная пятн... (Даша)